Наверх ↑
Свернуть ↑

M-days в Екатеринбурге

15.02.2006
11 февраля 2006 г. Официальный дилер MB «Дельта-Центр» поддержал федеральный тур МВ M-Days, который проходит в этом году во всех крупных городах России и посвящен презентации нового М-Класса...

Федеральный тур нового Mercedes-Benz M-класса: M-Days

11 февраля 2006 г. Официальный дилер MB «Дельта-Центр» поддержал федеральный тур МВ M-Days, который проходит в этом году во всех крупных городах России и посвящен презентации нового М-Класса (W164).

Это третий федеральный тур Mercedes-Benz в России. 9 февраля программа M-Days стартовала в г. Перми, следующие участники, кроме г. Екатеринбург, – г. Уфа (16 февраля) и г. Челябинск( 18 февраля).

Всем приглашенным 11 февраля в «Дельта-Центр» представилась уникальная  возможность оценить новый М-Класс не по красивым фотографиям и каталогам, а лично сидя за рулем, преодолевая все трудности трассы, созданные специалистами «Дельта-Центр» рядом с автосалоном и ощутив его внедорожные качества и комфорт.

Официальным партнером мероприятия была газета «КоммерсантЪ». Это первый случай подобного партнерства для MB.

На мероприятие были приглашены деловые партнеры, подписчики, рекламодатели и читатели федеральной газеты «Коммерсантъ» и клиенты «Дельта-Центра»

12 автомобилей  (ML 350, ML 500  различных модификаций, а также G 500, С 280 4Matic, E 350 4Matic) входили в крутые повороты, выходили из трудной колеи, перекатывались по гребенке из бревен, с легкостью проезжали эстакаду с подъемом 60 градусов, в конце трассы на длинном отрезке проверяли возможности разгона с места и экстренное торможение. Равнодушных не осталось! Особенно  всех восхитило шоу Мартина Якубека – специально прибывшего в Екатеринбург инструктора школы MB безопасного вождения,, который в течение всего дня демонстрировал на специально сделанной для него ледяной площадке (E 350 4Matic) всё превосходство полного привода и систем безопасности MB. Проехавшись рядом с Мартином, можно было ощутить разницу движения  автомобиля без систем безопасности и с ними. Об организации M-Days официальным дилером MB «Дельта-Центр»,  г-н Якубек сказал, что видел в своей жизни очень много тест-драйвов, но уровень, который он встретил в «Дельта-Центре» его поразил, даже в Германии он встречал такую подготовку очень редко: «Трасса была подготовленна очень профессионально и сама организация мероприятия в целом. Я считаю, что тем, кто посетил это мероприятие, просто повезло!»

Для полноценного отдыха гостей была подготовлена обширная развлекательная программа: на улице недалеко от тест –драйва можно было погреться у костра  и попробовать настоящую полевую кухню, прокатиться на лоршадях, а также пройти тест-драйв новых моделей снегоходов, предоставленных BRP-Центром Оками Спорт

Дети катались на санях, на специально построенной горке, а также развлекались с клоунами на улице и в помещении. Внутри Автоцентра был организован фуршет от арт-кафе «КЭФ», алкоголь от Hennessy и Kauffman, была предложена дегустация сигар Danneman, развлекали всех байк-шоу велосипедистов, звучал лаунд-джаз, была  продемонстрирована коллекция от мужского VIP-ателье «Уомо Коллециони».

Напоследок всем гостям вручались подарки  от Mercedes-Benz.

Завершилось мероприятие в неформальной обстановке в Арт-клубе Подвал.

Все попробовали торт, посвященный мероприятию Winter Drive и увидели восхитительный салют, подготовленный «ДаймлерКрайслер Автомобили РУС» специально для своего официального дилера «Дельта-Центр».

Источник: "Дельта-Центр"

 

 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.