Наверх ↑
Свернуть ↑

Компания Автоленд Север отметила свой День Рождения

14.08.2006
присутствовали все поклонники марки Mitsubishi

В пятницу, 11 августа, компания Автоленд Север отметила свой День Рождения.

Празднование проходило на свежем воздухе, на площадке возле автоцентра. Ровно год назад на этом месте состоялась презентация обновленного салона Автоленд Север, который к тому времени уже около 7 лет представлял в нашем городе автомобили марки Mitsubishi Motors.

В праздновании знаменательной даты приняли участие все поклонники марки Mitsubishi. Всем желающим представилась возможность протестировать новинки модельного ряда знаменитой марки.

Активно соперничали в борьбе за внимание гостей праздника не только автомобили, но и разнообразные аттракционы. Здесь было и соревнование по стрельбе в пневматическом тире, и родео – шоу (конкурс  «Усмири механического быка»). Ко всем состязаниям участники подошли серьезно, так как победителей ждали эксклюзивные призы от автоцентра. Празднование сопровождалось выступлением художественных коллективов. А для поднятия тонуса и сил  все желающие могли отведать блюда, представленные на фуршетном столе. Главным же блюдом праздника стала нога быка, приготовленная на вертеле.

В завершении развлекательной программы праздника гости насладились праздничным фейерверком.

Автоленд Север – это просторный и светлый выставочный зал, сервисные посты, способные одновременно обслуживать более десяти автомобилей, магазин автопринадлежностей, специализированный отдел спортивного инвентаря Mitsubishi Motors, кафе и детский уголок.

В шоу-руме компании всегда представлен весь модельный легендарных автомобилей Mitsubishi Motors – вместительный и универсальный полноразмерный минивэн Mitsubishi Grandis, компактный пятидверный хэтчбэк Mitsubishi Colt,  самые титулованные внедорожники  в мире Mitsubishi Pajero и Rajero Sport, сверхпроходимый Mitsubishi Outlander и, конечно же,  любимец россиян -  автомобиль Mitsubishi Lancer.

Игнат Бакин, Pogazam.ru

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.