Наверх ↑
Свернуть ↑

Штурманское ралли «Subaru - Екатеринбург 2006».

25.09.2006
«Subaru-Ural Club» представляет второй этап уникального проекта

Уважаемые господа!

«Subaru-Ural Club» представляет второй этап уникального проекта, -
 Штурманское ралли «Subaru - Екатеринбург  2006».

Штурманское ралли Subaru - это не гонка на скорость с высокими требованиями к профессионализму пилотажа, а соревнования по ориентированию, которые в первую очередь предполагают четкое взаимодействие пилота и штурмана в борьбе с минутами и многочисленными хитростями маршрута, изложенными в дорожной книге.

Дорожная книга выдается на руки за 30 минут до старта соревнований, перед этим неизвестно даже направление маршрута. В дорожной книге символами и схемами обозначены повороты, ориентиры, а также указаны расстояния между ними, средняя скорость и прочие необходимые сведения.

Штурманское ралли Subaru – это соревнование на равномерность движения. Трасса разбивается на участки, между которыми находятся пункты контроля времени (КВ), помимо этого, в неожиданных местах установлены пункты внезапного контроля времени (ВКВ). Для каждого участка задается скорость движения.

Задача участников – пройти с помощью дорожной книги всю трассу, появляясь на КВ в строго обозначенное время. Раннее прибытие и опоздание наказываются штрафными очками.

Старт второго этапа штурманского ралли «Subaru - Екатеринбург  2006» состоится 14 октября 2006 года. Протяженность маршрута составит порядка 150 км. Осуществлять судейство будут опытные, квалифицированные специалисты, что гарантирует абсолютный профессионализм фиксирования результатов и ведения протокола гонки.

Второй этап штурманского ралли «Subaru - Екатеринбург  2006» - будет проходить в две секции, на которых участников ждут вдвое большее количество ДС (дополнительные соревнования), вдвое большее количество адреналина и удовольствия, впечатлений и призов.

Ралли Subaru является личными соревнованиями по ралли  III категории (любительское ралли). К участию в ралли допускаются любые автомобили марки  Subaru (категории «В»), имеющие государственную регистрацию и соответствующие требования ПДД, с экипажем из двух водителей. Участники будут подразделяться на следующие зачетные группы:

Impreza
Crossover
Семейный зачет
Женский зачет и др.

На старт второго этапа штурманского ралли «Subaru - Екатеринбург  2006» будет допущено не более 50 экипажей, подавших заявки до 10 октября 2006 года, в полном соответствии с регламентом соревнований.

На финише, после подведения предварительных результатов всех участников и гостей ждет продолжение weekend-a - яркого, живого и неповторимого по содержанию.
На предмет эмоциональной составляющей проекта можно поинтересоваться у тех, кто принимал участие в первом этапе штурманского ралли «Subaru - Екатеринбург 2006».
За более подробной информацией можно обращаться к организаторам соревнований.

Заявки на участие в мероприятии можно заполнить на сайте www.subaru-ural.ru Заявки принимаются до 10.10.2006

Контактное лицо – Светлана Щеглова
Mobile: 8 922 20 95860


 

comments powered by HyperComments
Модельный шоу-показ и яркая вечеринка в автоцентре АВТОВЕК

Модельный шоу-показ и яркая вечеринка в автоцентре АВТОВЕК

4 октября приглашаем Вас на роскошное мероприятие от модельного агентства Snedkoff Mоdels и дилера LADA.
Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

26 сентября в Автомире состоится торжественная презентация и тест-драйв новинки!
Музыкальная комедия о любовниках и мошенниках «ОДНАЖДЫ ЗНОЙНОЙ НОЧЬЮ…»

Музыкальная комедия о любовниках и мошенниках «ОДНАЖДЫ ЗНОЙНОЙ НОЧЬЮ…»

История в истории! Комедия положений в духе итальянского неореализма. Невероятный детектив, в который врывается несколько любовных интриг, и всё переворачивается с ног на голову!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.