Наверх ↑
Свернуть ↑

В городе была обнаружена пещера с большой популяцией автомобилей Mazda

19.10.2007

Отчет отправленных на разведку журналистов.

Теперь у автомобилей Mazda появилось новое пристанище. 18 октября компания Автоленд открыла второй по счету и самый крупный дилерский центр Mazda.

На пресс-конференции управляющий компании Автоленд Юг сообщил (а потом мы еще и сами убедились в этом на экскурсии), что в новом автосалоне есть все для полного счастья: это большие площади автосалона (7000 кв.м.), 14 сервисных постов в рабочей группе, цех кузовного ремонта и своя камера для покраски. Можно с уверенностью сказать, что в этом сервисе твоя любимая Mazda будет в надежных руках.

Гостей порадовало отличное шоу с участием танцующих девушек-летучих мышей. Бармены показывали свое мастерство обращения с бутылками, шейкерами и кружками, а разукрашенные красавицы позировали фотографам с топовыми версиями автомобилей Mazda. Сервисный отдел на время мероприятия превратился в музей восковых фигур. Теперь мы точно знаем, что Mazda «жжот», а в кузове пикапа Mazda BT-50 можно разместить труп, которому там будет очень удобно.

И не беспокойся об очередях на автомобили Mazda. Теперь с появлением нового автосалона время ожидания автомобиля существенно снизится. Позаботься лучше о своем супергеройском костюме, вовремя сдав его в химчистку.  

Много фотографий можно найти здесь, а потом распечатать их на принтере.

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.