Наверх ↑
Свернуть ↑

Состоялась презентация нового диагностического оборудования от компании TEXA

21.11.2007

Состоялась презентация нового диагностического оборудования от компании TEXA19 и 20 ноября 2007 г. компания АКТИО – крупнейший поставщик запчастей, оборудования и строительной техники,  провела презентацию диагонстического оборудования компании TEXA, являясь ее официальным дилером.
В Россию компания поставляет свою продукцию с 2005 года, и за это время зарекомендовала себя как очень надежный и перспективный партнер. Техническая поддержка, оказываемая компанией, в частности программное обеспечение на русском языке, позволяет использовать оборудование TEXA любому автосервису. В сегменте грузовых автомобилей и мотоциклов ТЕХА занимает лидирующие позиции. Большинство станций по обслуживанию и ремонту грузовиков в России укомплектовано приборами ТЕХА.
В частности, наибольший интерес у публики вызвали приборы для диагностики AXONE 3 Mobile и Navigator Mobile – универсальные приборы для беспроводной диагонстики. Беспроводная технология позволяет проверить на расстоянии или непосредственно в движущемся автомобиле неисправности в рамках радиуса покрытия канала Bluetooth.
На презентации гости имели возможность не только получить подробную информацию об оборудовании, но и ознакомиться с его применением на практике – непосредственно в действии на автомобиле, пронаблюдать за выявлением неполадок в автомобиле и устранении ошибок в электронной системе транспортного средства.
Презентация проходила  на территории Спецтрансавто – автотранспортного предприятия Екатеринбурга. Выбор места проведения мероприятия был обусловлен удобным расположением предприятия, большой территорией и удобным местом для проведения ремонта и диагностики автомобилей.
Среди гостей были представители организаций Юмакс, Челябтрансавто, Управление транспортом, Диангосточеский центр  и многие другие.
Презентация диагностического оборудования TEXA проводилась впервые в Екатеринбурге, и, основываясь на отзывах гостей, вызвала большой интерес среди представителей транспортных компаний и автосервисов. Специалисты компании АКТИО с удовольствием предоставят всю необходимую информацию об оборудования TEXA и при необходимости проведут обучение специалистов.

Фотографии с мероприятия можно увидеть здесь

АКТИО
г. Екатеринбург
ул. Шефская, 2а оф.19
тел. (343) 341-13-04, 341-04-65
факс: (343) 341-74-22
e-mail: 2-info@actio.ru

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.