Наверх ↑
Свернуть ↑

Презентация Mitsubishi Lancer X от Оками

29.05.2007

В выходные состоялось грандиозное автомобильное шоу на площадке перед семейным торговым центром «Мега», генеральным партнером которого выступила сеть автоцентров Оками. Яркое и насыщенная программа Мега Авто Шоу: выставка автомобилей и мотоциклов, розыгрыши призов, фотосъемки в ретроавтомобилях, - собрала множество гостей. Специально для детей работала специальная площадка «Маленькие водители».Сеть автоцентров Оками представила на празднике автомобили Hyundai и Mitsubishi: Mitsubishi Colt, Mitsubishi Galant, Hyundai Tucson, Hyundai Sonata. На площадке тест-драйва все желающие могли оценить возможности нового Mitsubishi Outlander XL и Hyundai Tucson.

 Главной интригой и сюрпризом Мега Авто Шоу стала презентация Mitsubishi Lancer десятого поколения! Компания Оками специально привезла на праздник долгожданную новинку и познакомила горожан с автомобилем еще до старта официальных продаж.

Новый Mitsubishi Lancer стал поистине главным героем праздника у ТЦ «Мега». Этот автомобиль завораживает своим стремительным обликом и стильным дизайном. Поистине страстный и дерзкий Lancer X, словно аргентинское танго, волнует и захватывает, – вот почему его презентация сопровождалась этим чувственным танцем.

Николай (в клетчатой рубашке)

– Замечательный автомобиль. Я ездил на других «Лансерах» – по сравнению с прежними моделями, десятый просторнее, сиденья удобнее, он качественнее плюс отличный внешний вид. Словом, то, что я и ожидал от этой машины. Мне он очень нравится, и очень комфортно себя в ней чувствуешь – вот что важно.

Андрей

– Lancer X явно просторнее, комфортнее и современнее. Я завтра покупаю такой же. Только высшую категорию, в полной комплектации. Посмотрю, какой он в действии.

Петр Горшков

– Я приехал на праздник на запорожце 1967 года выпуска, ЗАЗ 965. По-моему, этот и другие ретро-автомобили вполне гармонично смотрятся рядом с современными. Есть с чем сравнить – наше автомобилестроение и капиталистическое. Конечно, он не дотягивает до нового «Лансера»: может развить скорость максимум до 115-120 км/час. Но машина вполне достойно ездит для своего возраста.

pogazam.ru

Основное оборудование Mitsubishi Lancer X Sedan Invite

 

Технические характеристики

 

Увеличенный дорожный просвет: 165 мм

Реечное рулевое управление с усилителем

 

Интерьер

 

Кондиционер

Подогрев сидений

Воздушный фильтр салона

Аудиоподготовка: 4 динамика, проводка

Тканевая обивка сидений

 

Экстерьер

 

Окрашенный в цвет кузова передний бампер

Центральная часть бампера выкрашена в черный цвет

Фары головного света с галогеновыми лампами

Черные молдинги на крыше

 

Безопасность

Фронтальные двухстадийные надувные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира (с функцией отключения)

Крепление для детского сидения ISO-FIX

Автоматическая система разблокировки дверей при аварии

Кузов RISE, поглощающий энергию удара

 

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.