Наверх ↑
Свернуть ↑

Круиз на лайнерах SsangYong

29.06.2007

Урал всегда славился своей красивой природой, переменным ландшафтом и плохими дорогами. Выражение «выехать на природу» порой означает, что придется проехать до определенного места, а далее идти пешком. Дабы найти «хорошенькое» место. Т.к. дорог к красивым местам нет, либо есть, но находятся в плачевном состоянии.
Как стереть этот стереотип? Один из вариантов - это внедорожник.

Компания «Авантайм» предлагает Вам почувствовать себя настоящим мастером по вождению внедорожников, даже если Вы первый раз сели в внедорожник.
Предлагаем вам поучаствовать в незабываемом тест-драйве/приключении на автомобилях Rexton, Kyron и Action. Вы сможете насладиться поездкой не только по асфальтированной дороге, но и проверить внедорожные качества автомобилей.

Специальная внедорожная трасса, удаленна от города на 40 километров. К данной территории ведет асфальтовая дорога с разнофактурным покрытием, связками разнокалиберных поворотов и перепадами высот. Внедорожная конфигурация сочетает в себе преодоление всевозможных сложностей: камни,  речки, канавы с водой, грязь и глину…а в некоторых ситуациях, даже придется использовать лебедку и лопату.

В автомобилях – опытные инструкторы, которые всегда помогут советом. Методикой подразумевается смена машин по ходу всей тестовой сессии.

Трасса оборудована необходимой инфраструктурой для кофе-брейков и гриля.
Общая продолжительность мероприятия составляет около 6 часов.

Вы ощутите всю прелесть и качество настоящих Корейских внедорожников SsangYong.

Порция адреналина и активный отдых гарантирован.

Получить информацию о автомобилях семейства SsangYong и записаться на тест-драйв можно лично в автосалоне «Авантайм» (пр. Космонавтов, 11Е), либо по телефону 379-45-00


//pogazam.ru

comments powered by HyperComments
Модельный шоу-показ и яркая вечеринка в автоцентре АВТОВЕК

Модельный шоу-показ и яркая вечеринка в автоцентре АВТОВЕК

4 октября приглашаем Вас на роскошное мероприятие от модельного агентства Snedkoff Mоdels и дилера LADA.
Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

26 сентября в Автомире состоится торжественная презентация и тест-драйв новинки!
Музыкальная комедия о любовниках и мошенниках «ОДНАЖДЫ ЗНОЙНОЙ НОЧЬЮ…»

Музыкальная комедия о любовниках и мошенниках «ОДНАЖДЫ ЗНОЙНОЙ НОЧЬЮ…»

История в истории! Комедия положений в духе итальянского неореализма. Невероятный детектив, в который врывается несколько любовных интриг, и всё переворачивается с ног на голову!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.