Наверх ↑
Свернуть ↑

Автоленд открывает все тайны новой Mazda CX-7

21.08.2007

У автоконцерна Mazda новое творение – Mazda CX-7. Компания Автоленд позволила рассмотреть этот автомобиль вблизи.

Торжественная презентация спортивного кроссовера Mazda CX-7 состоялась в уютном lounge-cafe "Веранда".
Как и положено по ГОСТу Mazda с идеологией ZOOM-ZOOM, этот «зажигательный» автомобиль встретили с огоньком. Зажгли по полной! Факиры демонстрировали искусство владения огненными факелами, а ведущая, в ослепительно белом платье,даже разрешила поиграть со спичками. Новая Mazda CX-7 появилась перед изумленной публикой, окруженная фейерверком, словно порождение огня. Продавец-консультант компании Автоленд рассказал много интересного об этой новой модели.
Любой из гостей смог унести частичку огня с собой, изготовив своими руками настоящую гелевую свечку. Многие открыли в себе этот талант впервые, и у некоторых получились настоящие шедевры.


 Уделим внимание виновнику торжества. Кроссовер от Mazda – это уже само по себе интересно, а вот информация о его спортивном характере вообще оказалась для всех сюрпризом. Под капотом прячется турбированный двигатель DISI объемом 2,3 л. и мощностью 230 л.с. Красивый, динамичный, с вместительным багажником - о чем еще можно мечтать? Неудивительно, в Москве из 2800 автомобилей 2300 уже зарезервированы. Объясняется это просто: Mazda CX-7 удалось стать достойным конкурентом BMW X3 и Nissan Murano, но при этом дешевле примерно на двадцать тысяч  долларов.

Но, как всегда, лучше один раз увидеть…хотя бы в нашем фотоотчете.


//pogazam.ru

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.