Наверх ↑
Свернуть ↑

Праздник Солнца от "Автоцентра МС"

26.06.2008

Официальный дилер Skoda в Екатеринбурге «Автоцентр МС» одна из немногих компаний, которая продолжает приятно радовать своих клиентов даже после покупки автомобиля.  Ежегодно они придумывают массу мероприятий, каждое из которых по своей концепции удивительно и уникально.

Так в прошедшую субботу «Автоцентр МС» предложил своим клиентам отправится в красочное кругосветное путешествие вместе с автомобилем Skoda. Старт был дан в 14 00 на кемпинге, который расположен на 27 километре московского тракта.  Гостям было предложено бархатное солнце, прекрасный курорт для отдыха с водоёмом, экзотические закуски, а также шоу-программа с конкурсами.

Каждый желающий мог принять участие в тест-драйве, специально для которого «Автоцентр МС» представил всю линейку автомобилей Skoda, а также новинку - Skoda Fabia Combi.

Чтобы оценить все достоинства представленных автомобилей, организаторами был выбран  извилистый маршрут через старомосковский тракт до памятника Европа-Азия.

Для нашего тест-драйва мы выбрали стильный хэтчбэк Skoda Fabia Combi с 70-сильным мотором объемом 1,2 л. и пятиступенчатой коробкой передач. Сразу отмечу: салон Fabia combi стал просторнее и комфортнее. Передние сидения фиксируются по высоте, а потолок достаточно высокий, что позволяет габаритным водителям чувствовать себя за рулём комфортно. Задний ряд предлагает для двух пассажиров достаточно пространства, которого хватит, чтобы не ощущать дискомфорт в долгих поездках или простаивании в пробках. 

Переезжая разбитый железнодорожный переезд, мы смогли убедиться в том, что Fabia Combi, несмотря на свой небольшой вес, имеет достаточно комфортную подвеску, сглаживающую неприятные вибрации. Это особенно важно при движении по свойственному нашим дорогам некачественному асфальту.

На резких поворотах старомосковского тракта нам выпала отличная возможность протестировать кузов. Он достаточно хорошо стабилизируется в поворотах, а его поведение абсолютно предсказуемо при маневрировании на высокой скорости. Немаловажный плюс Skoda Fabia Combi – это высокая посадка, которая позволяет с уверенностью заезжать на поребрики или покидать асфальт.

Функциональность автомобиля также повышает достаточно большое багажное отделение(480л).

Это очень важно, если в условиях городской эксплуатации необходима большая, чем в малогабаритных хэтчбеках грузовая вместительность.  Легкая дверь багажного отделения отворяется без лишних усилий. Плюсом здесь опять же выступает высокий потолок, который обеспечивает удобство при погрузке и размещении крупногабаритного багажа. При трансформации заднего ряда сидений объем багажного отделения увеличивается почти в три раза.

При своем объеме двигателя в 1.2 л, Skoda Fabia Combi показала себя как удобный семейный автомобиль, который прекрасно готов к любым условиям в черте города.

Накатавшись вдоволь с ветерком, мы вернулись обратно на территорию кемпинга, где нас встретили счастливые лица гостей и разгуливающий по траве под улюлюканье публики ряженый медведь.

В рамках праздника “АВТОЦЕНТР МС” сердечно поздравил своих друзей и партнёров из уральского Skoda-club с их первым днём рождения, и вручил им памятные ценные подарки. После чего начались народные песни-пляски и хорошее настроение, которое не отпускало с кемпинга никого.

Фотоотчёт

Александр Власюк//pogazam.ru

 

 

 

 

comments powered by HyperComments
LADA для бизнеса: в Екатеринбург привезли спецавтомобили

LADA для бизнеса: в Екатеринбург привезли спецавтомобили

В автоцентре «Автовек» представили серийные автомобили для автошкол, медицинских учреждений, продуктовых сетей, такси, охотников и рыболовов.
Уральская Грязь 2019

Уральская Грязь 2019

Зрелищные заезды на время, засады, преодолеваемые техникой, привлекли большое количество болельщиков, которые не испугались внезапных уральских снегопадов.
AUTOSOUND: Уральские Монстры 2019

AUTOSOUND: Уральские Монстры 2019

Авария и отсутствие электричества, отключенная вентиляция и даже эвакуация из-за минирования не стали преградой для поведения качественного автозвука и шоу- программы.
Широкая Масленица в Volkswagen

Широкая Масленица в Volkswagen

В воскресенье 10 марта на главной парковке Автобан-Запад-Плюс Официального дилера Volkswagen прошли Масленичные русские-народные гулянья!
«Наш автокросс» открыл сезон автокросса 2019 года в Свердловской области

«Наш автокросс» открыл сезон автокросса 2019 года в Свердловской области

В гонках приняли участие 26 пилотов из Екатеринбурга, Берёзовского, Верхней Пышмы, Среднеуральска, Режа, Камышлова, Артемовского, Верхней Салды.
Жители Екб объявили охоту на «Цветочный патруль»

Жители Екб объявили охоту на «Цветочный патруль»

Победителям квеста удалось получить чудесные букеты, сладости и подарки от «АСМОТО Славия».
Горячий финал по ралли-спринту "Снежный Вихрь 2019"

Горячий финал по ралли-спринту "Снежный Вихрь 2019"

60 пилотов из Екатеринбурга и области, Челябинска и Тюмени приняли участие в завершающем этапе серии зимних соревнований.
Drive weekend с Volkswagen

Drive weekend с Volkswagen

23 и 24 февраля в загородном клубе «Белая Лошадь» Официальный дилер Volkswagen Автобан-Запад-Плюс устроил самый зимний тест-драйв.
Чемпионы «Снежного Виража 2019»

Чемпионы «Снежного Виража 2019»

23 февраля на трассе АСК Березовский состоялись соревнования по ралли-спринту.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.