Наверх ↑
Свернуть ↑

Открытие нового дилерского центра Skoda

24.10.2009

Компания «Авто Плюс Север» открыла новый дилерский центр марки Skoda в Екатеринбурге. Он получил название «Европа Авто». Название отражает наши приоритеты в работе: европейский уровень обслуживания и внимательное отношение к клиентам и членам их семьи.
Салон расположен так, чтобы до него было удобно добраться из любого района города, оборудован удобным подъездом и просторной парковкой.

Новый автосалон полностью соответствует всем требованиям марки Skoda к дилерским центрам и предлагает своим клиентам весь спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей.
 
Комфортный и светлый шоу-рум площадью 500 кв.м. вмещает весь модельный ряд марки, все аксессуары и запасные части Skoda.
Обширная площадь и удобная конфигурация шоу-рума позволит каждому посетителю автоцентра спокойно ознакомиться с интересующим его автомобилем и получить подробную консультацию специалиста. Каждая из моделей доступна для проведения тест-драйва. Маршрут тест драйва – по проспекту Космонавтов - позволит полностью понять характер автомобиля, особенности управления и динамики. 

Общая площадь сервисной зоны – около 900 кв.м., она вмещает 9 постов тех.обслуживания и ремонта, 2 поста мойки и 1 линию интерактивной приемки автомобилей в сервис. Сервисный центр оснащен специализированным оборудованием и инструментом в соответствии с последними требованиями производителя.
Все сотрудники прошли обучение в учебном центре «Фольксваген Групп Рус» и получили квалификацию, соответствующую высоким стандартам марки Skoda.
Кроме того, на базе автосалона «Европа Авто» открыт учебный центр для дилеров региональной сети.

Помимо «технических залов» в новом автосалоне есть уютная зона отдыха, в которой каждый член семьи может приятно провести время. 

Адрес салона: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 6
Телефон: (343) 345 03 99

comments powered by HyperComments

Комментарии

Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.