Наверх ↑
Свернуть ↑

Экскурсия в сервис от компании Форд Центр Юг

22.10.2009

Проводить экскурсии в сервисной зоне автосалона для студентов различных учебных заведений стало уже традицией, где в режиме диалога можно узнать о работе настоящего сервисного центра, получить ответы на интересующие вопросы. Компания Форд Центр Юг уделяет особое внимание подготовке юных специалистов уже сейчас, так как, возможно, в скором времени выпускники вернуться сюда, но уже в новом качестве.

22 октября состоялась очередная экскурсия для учащихся колледжа сервиса и дизайна. Экскурсоводом выступил сервис-менеджер компании Форд Центр Юг Данил Кудрявин. Данил рассказал о стандартах качества обслуживания автомобилей Ford, после чего провел учащихся колледжа по ремонтной зоне дилерского центра, где учащимся были наглядно продемонстрированы все этапы сервисного обслуживания автомобилей. Экскурсия проходила по зоне диагностики, ремонтной зоне, зонам мойки и шиномонтажа, лакокрасочному цеху. Группа экскурсантов внимательно слушала экскурсовода, наблюдала за механиками, изучала оборудование и специнструмент. Экскурсия произвела на учащихся неизгладимое впечатление, они задавали много вопросов и все тщательно конспектировали. Желаем ребятам успехов в учебе и освоении профессии.

Форд Центр Юг
Пер. Базовый, 38
(343) 382-00-01
(343) 382-03-01



 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.