Наверх ↑
Свернуть ↑

23 декабря состоялось открытие первого Ледяного Бара в Екатеринбурге!

23.12.2009

23 декабря состоялось открытие первого Ледяного Бара в Екатеринбурге! Такой необычный предновогодний подарок городу преподнесли: самый известный коктейльный бар города «Brut Bar» и  автомобильные центры – Хонда на Новосибирской, официальный дилер HONDA, и АСМОТО Славия, официальный дилер Skoda!
Последние несколько лет во многих странах мира ежегодно строят ледяные бары, например, в Италии, Франции, Великобритании, Японии. И все они пользуются огромной популярностью у горожан и туристов. Первый  Ледяной бар в России был построен в Санкт-Петербурге, в 2005 году.   Наконец такой достопримечательности дождался и Екатеринбург!
Погода, несмотря на оптимистические прогнозы синоптиков, радовала только приверженцев «моржевания», однако, в Ice-баре, несмотря на название, царила по-настоящему зажигательная атмосфера праздника! Всех гостей радушно встречали снежные люди Йети - бармены и официанты Ice -бара. Угощением от лучших поваров и барменов Brut Bar были глинтвейны и гроги, которые текли в этот вечер огненными реками, и  и горячие блины «с пылу, с жару», перед которыми  было  не устоять!
Открытие Ледяного бара проводилось «отмороженным» ведущим с многочисленными конкурсами для гостей. Он настолько вошел в образ Санта Клауса, что никто не ушел с праздника без подарков и призов. Футболки, толстовки, колпачки и много другое приятно порадовало участников конкурсов. Любителям активного отдыха вручены были сертификаты от «Горнолыжного центра «Гора Теплая». Кроме того, гостям мероприятия преподнесли свои комплементы компании Finlandia и Jagermeister  в виде разогревающих напитков, а согревающими угостил чайный дом «Riston».
Конкурсы мероприятия получились по-настоящему в стиле ICE. В одном из конкурсов трем участницам необходимо было определить вкус чая. Вроде бы всё легко и стандартно, но организаторы мероприятия постарались внести самые необычные идеи в проект. Чай конкурсанткам вынесли замороженный в ледяных рюмках! Предварительно девушкам закрыли глаза! По итогам конкурса, гости мероприятия увидели самые неординарные способы определения вкуса чая!
Новой достопримечательностью Екатеринбурга стал не только сам Ледяной бар, но и памятник Коктейлю, расположившийся в центре бара. После официального открытия ледяного монумента гости мероприятия начали  кидать в Коктейль монетки, загадывая при этом предновогодние желания!
Стандартный салют успешно заменило представление, состоящее из огня и пиротехники! Команда артистов, художников и музыкантов, показали «Огненное шоу» прямо около входа в Ледяной Бар. Огненным подарком стал оригинальный сюрприз для гостей мероприятия – огромная огненная открытка, на которой ярко искрилось название бара «ICE BAR».
Танец с огненными фигурами, красота завораживающего огня и множество разноцветных брызгов фонтанов сделали праздник оригинальным, и  подарили сильные эмоции и яркие впечатления!
Партнеры проекта «ICE BAR»: «Brut Bar» и  автомобильные центры – Хонда на Новосибирской, официальный дилер HONDA, и АСМОТО Славия, официальный дилер Skoda, сделали настоящий новогодний подарок Екатеринбургу. Здорово, что Наступающий год Екатеринбург отметил открытием всемирной традицией –  построением Ледяного бара!










 

comments powered by HyperComments
LADA для бизнеса: в Екатеринбург привезли спецавтомобили

LADA для бизнеса: в Екатеринбург привезли спецавтомобили

В автоцентре «Автовек» представили серийные автомобили для автошкол, медицинских учреждений, продуктовых сетей, такси, охотников и рыболовов.
Уральская Грязь 2019

Уральская Грязь 2019

Зрелищные заезды на время, засады, преодолеваемые техникой, привлекли большое количество болельщиков, которые не испугались внезапных уральских снегопадов.
AUTOSOUND: Уральские Монстры 2019

AUTOSOUND: Уральские Монстры 2019

Авария и отсутствие электричества, отключенная вентиляция и даже эвакуация из-за минирования не стали преградой для поведения качественного автозвука и шоу- программы.
Широкая Масленица в Volkswagen

Широкая Масленица в Volkswagen

В воскресенье 10 марта на главной парковке Автобан-Запад-Плюс Официального дилера Volkswagen прошли Масленичные русские-народные гулянья!
«Наш автокросс» открыл сезон автокросса 2019 года в Свердловской области

«Наш автокросс» открыл сезон автокросса 2019 года в Свердловской области

В гонках приняли участие 26 пилотов из Екатеринбурга, Берёзовского, Верхней Пышмы, Среднеуральска, Режа, Камышлова, Артемовского, Верхней Салды.
Жители Екб объявили охоту на «Цветочный патруль»

Жители Екб объявили охоту на «Цветочный патруль»

Победителям квеста удалось получить чудесные букеты, сладости и подарки от «АСМОТО Славия».
Горячий финал по ралли-спринту "Снежный Вихрь 2019"

Горячий финал по ралли-спринту "Снежный Вихрь 2019"

60 пилотов из Екатеринбурга и области, Челябинска и Тюмени приняли участие в завершающем этапе серии зимних соревнований.
Drive weekend с Volkswagen

Drive weekend с Volkswagen

23 и 24 февраля в загородном клубе «Белая Лошадь» Официальный дилер Volkswagen Автобан-Запад-Плюс устроил самый зимний тест-драйв.
Чемпионы «Снежного Виража 2019»

Чемпионы «Снежного Виража 2019»

23 февраля на трассе АСК Березовский состоялись соревнования по ралли-спринту.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.