Наверх ↑
Свернуть ↑

Mazda Zoom-zoom Challenge от компаний Автоленд и Автоленд Юг

30.08.2009

30 августа на площадке аэродрома Уктус собрались поклонники бренда Mazda, а также  любители скорости и азарта. Поводом для встерчи стали ежегодные всероссийские соревнования  Mazda Zoom-zoom Challenge 2009. В борьбе за главный приз – поездку на полуфинал, который пройдет на трассе в Москве на АЭМ «Мячково» и шанс выиграть главный приз Zoom-zoom Challenge 2009 – поездку на легендарную европейскую трассу Нюрубурргринг – приняли участие более 100 человек (всего в течение дня праздник посетили более 300 человек).

Участники соревнований первыми смогли испытать новую Mazda3, так как соревнования проходили именно на этих автомобилях. После прохожденяи инструктажа от представителя Академии спортивного вождения Mazda Дмитрия Федорова, участники приступали к заездам по специально подготовленной трассе.

Те, кто ожидали свою очередь, болельщики и гости мероприятия также не скучали. Ведущий развлекал гостей конкурсами и розыгрышами, энергичную атмосферу создавали выступления брейк-данс команды, велоэкстрим шоу, показательные выступления и мастер-класс от инструкторов Центра танца «Данс-Холл». Гостям мероприятия была представлена выставка экстремальных фотографий «Вертикальный мир», как нельзя лучше передающая дух Mazda. Для маленьких гостей весь день работала детская площадка, где можно было поигать с клоуном, раскрасить свою новую Mazda3 и получить подарки. Ну а для тех, кто хотел немого подкрепиться был накрыт стол со свежей выпечкой и ароматным кофе.

Все участники были разделены на 3 группы, промежуточные итоги подводились после каждого заезда.
В результате, победителями заездов в трех группах стали:
1 группа – Соколков Евгений, время 1:04,85
2 группа – Коровин Михаил, время 1:01,66
3 группа – Малащук Дмитрий, время 1:00,85

Поздравляем победителя отборочного этапа соревнований Mazda Zoom-zoom Challenge 2009 Дмитрия Малащука! Именно он выступит в полуфинале соревнований! Желаем Дмитрию дальнейших успехов и побед!

Фотоотчёт!



Победителям заездов были вручены  призы от компаний Автоленд и Автоленд Юг, а также партнеров мероприятия: Банка 24.ру, Центра танца «Данс-Холл», развлекательного центра «Луна».
компания Автоленд
Екатеринбург
ул. Металлургов, 65
тел: (343) 345-33-55
компания Автоленд Юг
Екатеринбург
пер. Базовый, 38
тел: (343) 382-00-02









comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.