Наверх ↑
Свернуть ↑

День открытых дверей Chevrolet Cruze в автоцентрах Автобан!

27.09.2009

В эти выходные автоцентры «Автобан» и «Автобан-Запад» провели День открытых дверей новинки 2009 года Chevrolet CRUZE!
Весь день в шоу-руме проходила развлекательная программа. Пришедших с родителями малышей невозможно было оторвать от шоколадного фонтана и специально организованной детской площадкой, а многие взрослые не упустили шанс, и получили  в подарок памятный шарж от ГК Автобан. 

Энергичный ведущий проводил конкурсы, викторины, вручал гостям замечательные призы. Также, в рамках презентации, прошел финал конкурса «ПРАВИЛА МЕНЯЮТСЯ с Chevrolet Cruze» В течении недели, все желающие присылали на сайт ГК Автобан свои истории о том, как они изменили свою жизнь, изменив правила! Итоговое голосование прошло на самой презентации, где участники конкурса и даже сами зрители выходили и рассказывали свои истории. Все были награждены памятными подарками от Автобан, а победитель получил СУПЕРПРИЗ – ЖК Телевизор!
Завершилось мероприятие, конечно же, тест-драйвом, где любой желающий мог лично почувствовать и попробовать новинку в модельном ряду Chevrolet!

Немного о CRUZE: Динамичный облик Chevrolet Cruze, напоминающий четырехдверное купе, открывает новое измерение в дизайне традиционных трехобъемных седанов. Оригинальная радиаторная решетка, изогнутая средняя линия кузова и «сдвоенный кокпит» – основная тема дизайна интерьера – эти черты Chevrolet Cruze подчеркивают новый, глобальный стилистический язык который будет характерен для будущих автомобилей, носящих золотую «бабочку» Chevrolet.
 Chevrolet Cruze – это результат процесса развития, в котором задействованы глобальные ресурсы GM. Этот процесс нацелен на формирование новых стандартов эстетики и качества для автомобилей компактного класса.
   
Автоцентры «Автобан», «Автобан-Запад» и «Автобан-Каменск» всех приглашает пройти тест-драйв и лично опробовать все преимущества новинки 2009 года! Кроме того, Chevrolet Cruze уже можно приобрести по условиям государственной программы льготного кредитования!
Записаться на тест-драйв можно по телефонам:
•         Автоцентр «Автобан»: (343) 216-33-00
•         Автоцентр «Автобан-Запад»: (343) 231-77-77
ВСЕ ФОТО С ПРЕЗЕНТАЦИИ
Все подробности можете узнать у консультантов в автоцентрах:
 «Автобан»: г.Екатеринбург, ул.Щербакова, 144, тел.: (343) 216-33-00, www.avtoban.biz
 «Автобан-Запад»: г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77, www.avtoban.biz

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.