Наверх ↑
Свернуть ↑

Открытие нового автоцентра «Восточный Ветер»

11.11.2010

11 ноября 2010 года в Екатеринбурге по адресу: ул. Маневровая, 45 состоится торжественное открытие нового автомобильного центра «Восточный Ветер». Мультибрендовый центр начнет работу в качестве официального дилера легковых автомобилей Fiat (Италия), SsangYong (Корея), коммерческого транспорта Fiat Professional и Isuzu (Япония).

Новый автоцентр входит в группу компаний «Восточный Ветер» – одного из ведущих дилеров коммерческого и грузового транспорта в Уральском регионе. Компания также является официальным дилером Hyundai Комтранс Рус, Фузо Камаз Тракс Рус,  осуществляет оптовую продажу запчастей и имеет сеть автомагазинов по продаже запчастей и аксессуаров в розницу.

В официальной церемонии открытия автоцентра примут участие представители компаний- дистрибьюторов Fiat, SsangYong и Isuzu в России: Лихачев А.Б., генеральный директор ООО «Дилерский центр Турин-Авто»,  Ильин Р.Д., руководитель отдела продаж ООО «Дилерский Центр Соллерс», Измайлов А.С., заместитель генерального директора ЗАО «Северсталь-Авто-Isuzu» (г. Москва). По окончании церемонии запланирована экскурсия по сервисному центру и возможность интервью с представителями дистрибьюторов, генеральным директором Группы компаний «Восточный Ветер» Флягиным С.В. и директором нового автоцентра «Восточный Ветер» Катновым А.В. Также в рамках открытия состоится презентация и тест-драйв новой модели Fiat Linea.

Автоцентр “Восточный Ветер» на Маневровой, 45 предоставит полный комплекс услуг по продаже, сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей марок Fiat, SsangYong и Isuzu в Екатеринбурге и Свердловской области. Месторасположение автоцентра делает его удобным для посещения не только екатеринбуржцами из районов Сортировочный, Заречный, Уралмаш, но и автолюбителями и предпринимателями северной части области – городов Среднеуральска, Серова, Новоуральска,  Нижнего Тагила и др.

На территории автоцентра расположены демонстрационный зал площадью 986 кв.м., склад запчастей и аксессуаров 410 кв.м., сервисная зона общей площадью1062 кв.м, в которой размещены 20 рабочих постов, позволяющих обслуживать до 40 автомобилей в день. Общая площадь автоцентра составляет  более 3000 кв. м.
В новом автоцентре будет доступен к покупке весь модельный ряд легковых автомобилей Fiat и SsangYong, официально поставляемых в Россию из-за рубежа и производимых на территории страны: хэтчбэки Fiat 500, Panda, Punto Evo, Bravo, седаны Albea и Linea, универсал Fiat Croma, семейный минивен Doblo Panorama, легкий кроссовер Fiat  Sedici, внедорожники SsangYong Kyron, Rexton, Actyon и пикап Actyon Sports. При этом на покупку 3 моделей Fiat (Albea, Linea, Doblo Panorama) возможно заключить кредитный договор в рамках государственной программы льготного кредитования (при стоимости автомобиля до 600 000 рублей).
Перед покупкой легкового автомобиля в автоцентре «Восточный Ветер» клиент сможет воспользоваться услугой "тест-драйв", что позволит подобрать модель, наиболее удовлетворяющую его комфорту и потребностям. Клиенты смогут выбрать различные схемы покупки: простую сделку купли-продажи, по договору кредита или лизинга. В новом автоцентре также будет представлен широкий выбор программ обязательного и добровольного страхования автотранспорта, а специалисты компании помогут выбрать наиболее выгодный вариант и оперативно заключить договор.

Для покупателей коммерческого транспорта в новом автоцентре будут предложены грузовые (до 1,5 тонн), пассажирские (до 18 человек) и грузопассажирские (комби) версии фургонов Fiat Ducato. Уверенный и стабильный рост спроса на данную модель позволяет  прогнозировать успех будущей деятельности автоцентра. Автомобильная марка Isuzu представлена грузовыми шасси со всеми видами надстроек грузоподъемностью до 20 тонн, а также строительной спецтехникой (краноманипуляторные устройства, седельные тягачи, самосвалы и бетоносмесители). Продукция Isuzu известна во всем мире благодаря своему высокому техническому уровню, надежности и комфорту. И Fiat, и Isuzu в течение последних лет являются лидерами по объему продаж в России в своих сегментах.

Автоцентр «Восточный Ветер» предоставит клиентам широкие возможности по обслуживанию и ремонту автомобилей всех перечисленных марок. Новый сервисный центр оснащен всем современным оборудованием в соответствии с требованиями производителей. Техническую поддержку будет осуществлять персонал, прошедший специальное обучение.

При обслуживании клиентов в автоцентре «Восточный Ветер» сами покупатели и сопровождающие их  лица смогут воспользоваться комфортабельной зоной отдыха.
Все это позволит предоставить частным автолюбителям и представителям бизнеса услуги по продаже и обслуживанию автомобилей на высоком качественном уровне.

 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.