Наверх ↑
Свернуть ↑

«Восточный Ветер» приглашает на LINEA DRIVE!

20.11.2010

Компания «Восточный Ветер», официальный дилер Fiat,  приглашает всех автолюбителей познакомиться с самой свежей новинкой производителя – стильным итальянским седаном гольф-класса Fiat Linea!

Впервые на прошлой неделе он был представлен широкой публике. 20 ноября 2010г. в рамках всероссийского LINEA DRIVE в автоцентре «Восточный Ветер» на Маневровой, 45  Вы сможете лично оценить динамичный двигатель, отточенную управляемость и бескомпромиссную безопасность Fiat Linea.

Всех прошедших тест-драйв Fiat Linea 20 ноября ждет гарантированный сувенир от автоцентра «Восточный Ветер» и участие в лотерее на полезный автомобильный приз! Также предусмотрен специальный подарок для тех, кто приедет на тест-драйв в красном галстуке или красных сапожках. Для детей также будут организованы развлечения, так что вы сможете уделить достаточно времени изучению автомобиля.

Вместительный и просторный салон Fiat Linea (длина автомобиля более 4,5 метров) делает его отличным семейным автомобилем.  Объем багажного отделения составляет рекордные 500 литров, а при необходимости задний ряд сидений можно сложить в ровный пол. Практичная тканевая обивка в различных комбинациях, широкий диапазон регулировок сидений, удобная посадка как спереди, так и сзади, кондиционер в базовой комплектации, экономичное потребление топлива, очень высокий уровень безопасности – это лишь малый список достоинств модели.

Любителей скорости приятно порадует мощный двигатель  T-Jet объемом 1.4 литра и мощностью 120 л.с. Сочетание передней подвески Макферсон и задней полунезависимой позволяет пассажирам практически забыть про качество российских дорог. Отличная шумоизоляция способствует комфорту водителя. Современные технические системы Fiat Linea позволяют ей легко перемещаться по дорогам с низким сцеплением и даже удерживаться на уклоне без ручного тормоза.

Итальянский «эксклюзив» уже в Екатеринбурге!
Сделай эту осень ярче - испытай первым настоящий драйв вместе с Fiat Linea в автоцентре «Восточный Ветер»!

ул. Маневровая, 45 (угол Маневровая-Монтажников)
Тел. (343) 228-37-44, 323-36-00
www.fiat-prof.ru
www.lineafiat.ru


 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.