Наверх ↑
Свернуть ↑

Презентация LADA Priora Coupe в дилерском центре «Атлантик Лада»

04.03.2010

04 марта 2010 года в 14.00 в дилерском центре «Атлантик Лада» при содействии и поддержке руководителей сервисно-сбытовой сети «АВТОВАЗ» состоялась презентация премьеры 2010 года - автомобиля LADA Priora Coupe.
Возможность первыми увидеть и оценить премьеру у представилась представителям СМИ Свердловской области.
Эффектное появление автомобиля и демонстрация его внешних достоинств сопроводилась одним приятным сюрпризом для гостей. За рулем автомобиля находился самый первый в Екатеринбурге покупатель LADA Priora Coupe, который под искренние аплодисменты всех собравшихся по традиции полил автомобиль шампанским.
После торжественной презентации Priora Coupe прошла пресс-конференция, на которой представители организаторов самым подробным образом раскрыли принципиальные отличия нового представителя модельного ряда Priora, проинформировали собравшихся о перспективах представленного мелкосерийного автомобиля на уральском рынке, а также поделились планами поставок и продаж; полномочный представитель Сбербанка России затронула вопросы государственного субсидирования и специальных программ по покупке автомобилей LADA, об особенностях функционирования их в Свердловской области. Полномочный представитель завода-изготовителя «АВТОВАЗ» поздравил всех с появлением нового автомобиля – автомобиля для любителей скорости, комфорта и индивидуальности и с удовольствием отвечал на вопросы журналистов, а их было немало.
Помимо прямого повода – презентации LADA Priora Coupe, всех волновали вопросы, касающиеся программы утилизации автомобилей, планов завода на ближайший год, вопросы экспорта автомобилей и поддержки заводом автоспортивных программ.

После пресс-конференции журналисты развернулись. Вокруг небольшого автомобиля со всех сторон в камеры давали комментарии сотрудники дилерского центра «Атлантик Лада» и, конечно, же счастливый обладатель эксклюзивного автомобиля, щелкали вспышки фотоаппаратов и выстраивалась очередь желающих протестировать ходовые и скоростные характеристики автомобиля прямо сейчас, и конечно, такая возможность была предоставлена.
Хочется отметит, что для  новинки LADA Priora Coupe разработано более 150 оригинальных деталей и узлов: задние крылья, детали каркаса кузова, передние двери, крыша, стёкла боковин и уплотнители стёкол, декоративные накладки кузова, диски колес, обивки салона. Спинки передних кресел складные, с новым раскроем обивок; каркас сидений усилен.
Как заметили журналисты, автомобиль LADA Priora Coupe отличается более комфортабельным салоном, ее мотор мощнее, шире набор опций.
Удивило и по-европейски полное оснащение автомобиля – уже в базовую комплектацию машины входят кондиционер, парктроник, АБС, 2 подушки безопасности, передние ремни безопасности с механизмом предварительного натяжения и ограничения усилия, обогрев сидений, сигнализация с центральным замком и иммобилизатором, электростеклоподъемники и такие приятные мелочи как датчики дождя, датчики парковки и доводчик стекол.
Этот трехдверный хэтчбек идеален для любителей активного стиля вождения, для всех, кто хочет ездить на редком нестандартном автомобиле. Ровной дороги вам, господа!

ул.Таганская, 77, дилерский центр «Атлантик Лада».

Телефон для справок: (343) 333-73-73, 333-73-77 (доб.114)




 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.