Наверх ↑
Свернуть ↑

«Пикник в Гималаях»: в поисках Yeti!

06.03.2010

6 марта  автосалон «Асмото Славия»,официальный дилер Шкода в Екатеринбурге, представил широкой публики первый кроссовер марки Шкода – SkodaYeti / Йети. Презентация состоялась на территории горнолыжного комплекса «гора «Лиственная».
Презентация кроссовера Skoda Yeti,носящего имя загадочного снежного существа, прошла в рамках приключенческого мероприятия «Пикник в Гималаях», организованного АСМОТО Славия, официальным дилером Шкода в Екатеринбурге и журналом для настоящих мужчин «Банзай»
Прибывающим многочисленным гостям мероприятия предлагалось множество снежных развлечений в духе первобытных неолимпийских игр.
В зоне регистрации приглашенные сразу попадали в мистический мир Снежного человека(Йети), уже на входе встречаемые двумя сошедшими с гор мохнатыми незнакомцами. На память о этой невероятной встречи многие увозили фото с дикими снежными людьми на фоне сверкающего на солнце нового кроссовера Шкода!

После плотного обеда и конкурсов от ведущего –Юрия Товбина- наиболее активные собравшиеся разделились на команды для прохождения этапов Приключения, а остальные гости остались болеть за участников соревнований. И при этом тоже не скучали – разнообразные конкурсы и викторины, проводимые первобытным ведущим, развлекали собравшихся, а интересные подарки от салона АСМОТО Славия и партнеров мероприятия радовали и взрослых, и детей!
Команды, которые образовали участники, должны были разделиться в духе первобытного строя – на Племена, со своим Вождем и «соплеменниками». После приветственного напутствия от директоров компаний АСМОТО Славия и Банзай, команды разошлись на парные соревнования.
Первобытные неолимпийские игры были представлены в этапах «Биатлон»,  «Бубико-кёрлинг»,  «Брумбол» (мётло-хоккей с мячом), и, конечно, тест-драйв, где особо отважным мужчинам и их спутницам предстояло укротить Skoda Yeti, проведя его по специальной трассе,включающей диагональное вывешивание, эстакаду и боковой уклон. Поскольку новый кроссовер Шкода Йети рассчитан и на комфортную езду не только в экстремальных, но и в городских условиях, его маневренность и безопасность водители оценили на круговой трассе с элементами всем знакомой «змейки». Участники тест-драйва увидели все возможности нового кроссовера Шкода и оценили его мягкий ход и добродушный нрав.
Вне конкурсной программы древней олимпиады были представлены этапы «Тотем»-с  постройкой снежных фигур Йети и  Стрельба из гигантской рогатки.и,хотя за них командам не начислялись дополнительные баллы, они проявили невероятную творческую фантазию в лепке Йети и ловкость ,стреляя из 3-метровой рогатки бубликами!
В итоге горячей борьбы, победу одержала команда с крайне актуальным названием «Неандертальцы», на втором месте с незначительным отрывом от победителей обосновались участники в синих банданах, бронзу завоевала «Розовая пантера».
Всех гостей мероприятия ждало ароматное первобытное угощение –мясо «мамонта» со специями и первобытный слабоалкогольный глинтвейн.
Все гости праздника получили памятные презенты от журнала «Банзай» и АСМОТО Славия,официального дилера Шкода в Екатеринбурге, и эти подарки еще долго будут напоминать их владельцам о счастливом и увлекательном Приключении на «Пикнике в Гималаях»!
Фото

Автоцентр  АСМОТО СЛАВИЯ
официальный дилер Škoda
Сибирский тракт, 57  620100 Екатеринбург  Россия
(343) 379 37 44  
www.asmoto.ru





 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.