Наверх ↑
Свернуть ↑

Can-Am Trophy Russia 2010

21.05.2010

С 21 по 23 мая состоится I этап Открытой внедорожной квадро серии Can-Am Trophy Russia 2010. Это совершенно новая серия соревнований на квадроциклах, которая соберет поклонников трофи со всей России.
Открытая внедорожная квадро серия Can-Am Trophy Russia — новый шаг в развитии и популяризации квадро движения в России. Серия состоит из трех этапов, которые пройдут с мая по сентябрь 2010 года в Екатеринбурге, Пензе и Санкт-Петербурге. Заявку на участие в I этапе Can-Am Trophy Russia  уже подали около 50 участников из Пензы, Санкт-Петербурга, Москвы, Сургута, Челябинска, Екатеринбурга, Перми и других городов. Наряду привычных классов ATV-open, ATV-original, UTV, добавлен дополнительный зачетный класс ATV-Twin (двухместные квадроциклы).
Общая протяженность маршрута I этапа для категорий ATV-open, ATV-Twin и UTV составит около 200 км, ATV-original - до 150 км. Участникам в категории ATV-open  предстоит  посетить знаменитую "седьмую контрольную точку".
- "Седьмая контрольная точка" хорошо известна всей России. В 2007 году участок трассы длиной в 4 км экипажи проходили в среднем за 4-6 часов. В этом году "седьмая контрольная точка" вновь ждет своих героев! – говорит организатор соревнования, президент OFF ROAD клуба г.Екатеринбург Олег Майоров. - По многочисленным просьбам участников, организатор подготовил трассу с большим количеством водных препятствий, глубина брода в некоторых местах трассы будет достигать полутора метров. 
Главный приз всей серии Can-Am Trophy Russia, утверждённый компанией ROSAN, - два квадроцикла Can-Am Outlander модельный ряд 2011 года, специально подготовленные для трофи-рейдов на заводе BRP в Канаде
Can-Am Trophy Russia — это еще и соревнования, максимально доступные для зрителей и болельщиков, которые могут смотреть их как вживую, так и не выходя из дома, используя интернет-трансляцию на официальном сайте www.canamtrophy.ru.


 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.