Наверх ↑
Свернуть ↑

Компания Авто-Лидер приглашает Вас на летний тест-драйв Hyundai

27.06.2010

Компания Авто-Лидер приглашает всех любителей автомобилей Hyundai реализовать свои гоночные фантазии в атмосфере свободы, азарта и адреналина! 27 июня c 12-00 до 18-00 на площадке перед торговым центром «Сибирский Тракт» (ул. 40 лет Комсомола 38Л ) состоится тест-драйв автомобилей  Hyundai.

В тестовых заездах примут участие автомобили: ix35, ix55, i30, i20, NF Sonata, Santa Fe FL. На всех этих автомобилях Вы можете совершить пробную поездку за рулем автомобиля на специальной оборудованной  площадке вместе с опытными специалистами Академии Безаварийного Вождения, которые помогут испытать автомобиль во всех режимах, проверить его динамику, манёвренность, устойчивость, чего не сделаешь за пять минут двигаясь по прямой в городе, оригинальность данного тест-драйва ещё и в том, что - это возможность испытать не только автомобиль, но и свои водительские навыки.

Также всех гостей  ждет  зажигательная музыка, веселые игры, конкурсы, викторины, сюрпризы, подарки, угощения. Для всех маленьких гостей будет организована развлекательная игровая площадка. Отличное летнее настроение гарантировано!

Вы по достоинству сможете оценить автомобили Hyundai и получить ответы на интересующие Вас вопросы. Для Вас будут работать консультанты по вопросам кредитования и страхования, специалисты отдела Trade-in.

Получить подробную информацию о мероприятии Вы можете по телефонам:  (343) 216-02-87 (88).

Авто-Лидер
Екатеринбург, пр.Космонавтов, 8
тел: (343) 216-02-88
www.hyundai-al.ru

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.