Наверх ↑
Свернуть ↑

Вогульские дебри 2010

27.06.2010

III этап Кубка России по ATV
II этап Кубка РАФ Уральской зоны
III этап Кубка Урала по ATV


25-27 июня OFF ROAD клуб г.Екатеринбург при поддержке ЗАО "ТАГАНСКИЙ РЯД" проводит соревнование "ВОГУЛЬСКИЕ ДЕБРИ 2010". Состязание пройдет среди автомобильных категорий (ТР0, ТР1, ТР2, ТР3) и квадроциклов (категории ATV-open, ATV-original, UTV).
Подготовка трассы соревнования была завершена несколько дней назад. В этом году "ВОГУЛЬСКИЕ ДЕБРИ" пройдут в Ревдинском районе. В течение двух дней спортсменам предстоит пройти три спецучастка (СУ) общей протяжённостью до 200 км, содержащих порядка 120 контрольных точек.
"ВОГУЛЬСКИЕ ДЕБРИ" – старейшее трофи-соревнование в Уральском регионе, в этом году соревнование пройдет уже в девятый раз. С каждым годом трофи увлекаются все большее и больше людей. Молодое поколение участников отличает огромное стремление к победе, да и опытные старшие спортсмены не собираются уступать. Поэтому дать даже предположительные прогнозы о том, кто займет первое место, просто невозможно.
- Регистрация участников на «ВОГУЛЬСКИЕ ДЕБРИ 2010» продолжается,  на сегодняшний день заявку на участие в трофи-рейде подали 60 спортсменов, - говорит организатор соревнования, президент OFF ROAD клуба Олег Майоров. – Участники приедут из разных городов России: Перми, Самары, Тюмени, Ялуторовска, Челябинска, Краснокамска, Снежинска, Тольятти и, конечно, из Екатеринбурга.
Победители во всех категориях получат ценные призы от ЗАО «ТАГАНСКИЙ РЯД».
Место расположения базового лагеря: Свердловская область, Ревдинский район.

26 июня (суббота)

9.00   - Торжественное открытие трофи-рейда
10.00 - Старт на первый спецучасток

27 июня (воскресенье)
9.00   - Старт на третий спецучасток
19.00 - Торжественное награждение победителей



comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.