Наверх ↑
Свернуть ↑

Презентация нового Volkswagen Touareg в автомобильном центре «Вольф»

24.07.2010

24 и 25 июля в дилерском центре Volkswagen «Вольф» прошли дни открытых дверей под девизом «Готов к любому джазу!», посвящённые новому Volkswagen Touareg. Любой желающий мог пройти тест-драйв Volkswagen Touareg и ощутить на себе идеальное совмещение высокого уровня комфорта и неограниченных внедорожных характеристик в новом автомобиле Volkswagen Touareg.
Также у каждого гостя была возможность не только полюбоваться и прокатиться на обновлённом автомобиле, но и заказать новый внедорожник класса «люкс» в рамках предварительных продаж в АЦ «Вольф».

Volkswagen Touareg
– это самый популярный в мире внедорожник класса «люкс», объединивший в себе высокий уровень комфорта, спортивные динамические характеристики, авангардный дизайн, превосходное качество и неограниченную проходимость – а значит, всё самое лучшее из мира легковых автомобилей и мира внедорожников. А сегодня благодаря выпуску абсолютно нового Touareg на рынке появился высококлассный универсальный автомобиль, ещё лучше объединивший эти два мира.
Задачей специалистов дизайнерского отдела Volkswagen было создание элегантного облика Touareg. Изменения коснулись всех частей кузова: передняя часть с выделяющимися фарами стала более горизонтальной, характерная для Touareg задняя часть кузова с неповторимым дизайном задних фонарей позволяет автомобилю выделяться даже в темное время суток, а корпус кузова приобрел более стройный, атлетический вид. Так появился внедорожник, создающий впечатление надежности, устанавливающий новые стандарты качества, отличающийся всегда актуальным дизайном, динамическими пропорциями и привлекательным внешним видом, но при этом исполненный сдержанной элегантности и чувства стиля.
Новый Touareg сохранил дух свободы, комфортабельность и инновационность. Внедорожные характеристики нового Touareg по-прежнему впечатляют. Благодаря пневматической подвеске и  амортизаторам с электронным управлением, можно легко справиться с любыми неровностями. При этом регулируемая пневматическая подвеска позволяет приспособиться к любой ситуации на дороге, а  в экстремальной ситуации на бездорожье дорожный просвет легко увеличивается до 300 мм.
Touareg также безупречно ведет себя на экстремальных подъемах. Ассистент подъема подстрахует водителя при въезде и остановках на крутых склонах до 45°. Touareg также обладает углами въезда и съезда  с экстремальным значением 30°. При преодолении водных преград на новый Touareg также можно положиться - в зависимости от комплектации Touareg может преодолеть брод глубиной до 580 мм.
По всем вопросам Вы можете обращаться в автомобильный центр «Вольф» по адресу:  Екатеринбург, ул. Куйбышева, 81 или по телефону: (343) 378 33 58.
Volkswagen Touareg. Настоящее будущее.
ФОТО с мероприятия

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.