Наверх ↑
Свернуть ↑

Пост-релиз презентации Обновленного Civic 5D в шоу рум «Хонда на Новосибирской»

27.09.2010

23 сентября шоу рум официального дилера «Хонда на Новосибирской» был наполнен особой атмосферой. Автосалон пригласил своих гостей в Будущее - на презентацию Обновленного Civic 5D.

На площадке, под звуки рычащих моторов Мотоклуба «Хонда на Новосибирской & Mad Toys» съезжались гости вечера, с каждой минутой все меньше оставалось свободных мест. 
В шоу руме были представлены развлечения из мира высоких технологий. Хонда на Новосибирской подарил гостям песочное шоу под названием «Эволюция», после которого каждый мог попробовать себя в роли песочного художника.

Продолжением вечера было экстремальное представление мотто и кросс экипировки, с участием паркура и девушек бодиарт, не оставил никого равнодушным. 
Кульминацией вечера настала глубокая темнота, все гости погрузились в манящий и интригующий запах «Космической пыли»….танцующие светящиеся фигуры арт-шоу E-Dance представили публике Обновленный Civic 5D.

Все желающие получили возможность поближе познакомиться с Civic 5D. Обновленная модель зарекомендовала себя с лучшей стороны – великолепная управляемость, футуристичная внешность, экономичный двигатель и премиальный уровень оснащения вкупе с высококачественными материалами отделки сыграли ключевую роль в завоевании российского рынка. Новый Civic 5D это автомобиль без компромиссов. В нем есть спортивный характер, комфорт пассажиров, практичность, экономичность, надежность и великолепный дизайн. Главное в Civic 5D - это непередаваемое удовольствие от вождения.

Благодарим партнера этого яркого события: страховую компанию Росгострах.

В честь появления обновленного Civic 5D, Хонда на Новосибирской объявляет на всю мото и кросс экипировку специальные цены до конца сентября, а также всем владельцам автомобилей Civic в период с 24 сентября - 2 октября диагностика …. БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!

Здесь вы можете посмотреть фотоотчет

 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.