Наверх ↑
Свернуть ↑

Новинка Subaru Impreza XV в Екатеринбурге

05.09.2010

Впервые новинка была представлена весной 2010 года на автосалоне в Женеве а в конце августа автомобиль показали на Московском Международном автосалоне. Екатеринбургские дилеры Субару презентовали компактный кроссовер Subaru Impreza XV в воскресенье, 5 сентября, на летней террасе Пушкин CentralPark.
 
В назначенном месте в тот же вечер собралось свыше 200 гостей. Презентация проводилась в формате космического шоу, в программе которого под руководством шоумена Александра Морозова было представлено множество интереснейших событий и развлечений. Тематика вечера была обоснована звездным происхождением японской марки, ведь основатель компании Кэндзи Кита выбрал название скопления звезд в созвездии Тельца в качестве имени своего  бренда.
 
С происхождением Subaru  гости смогли ознакомиться благодаря показу документального фильма, а когда совсем стемнело, все желающие смогли полюбоваться ночным небом через телескоп. Раскрытию звездной темы также поспособствовал астролог, очередь за предсказанием к которому не уменьшалась в течение всего вечера.
 
Не обошлось на вечере и без "звездных" машинок. Гости смогли принять участие в самых настоящих гонках на радиоуправляемых автомобилях. Трассы было две: как обычно, круговая и для фигурного вождения. Желающих почувствовать себя за настоящим рулем отправляли на виртуальные гонки на PlayStation. Играли все как дети, а победители соревнований получили от екатеринбургских дилеров Subaru  подарочные сертификаты. Впрочем, без подарков от Subaru в этот вечер не отсался ни один из участников всех соревнований. А главный приз - МЕТЕОРИТ - был разыгран среди всех присутствующих путем лотереи среди пригласительных билетов. Еще 2 ценных приза, предоставленных партнером мероприятия-лизинговой компанией Европлан, также нашли своих владельцев в ходе небольшой викторины

После вручения призов каждый гость получил воздушный шарик с огоньком внутри. Все загадали желание получить к Новому году новую Subaru Impreza XV и по команде ведущего все вместе отпустили символические "звезды" обратно в темное небо, с восторгом наблюдая за тем, как они поднимаются ввысь.

Развлечений на презентации было предостаточно, но настоящей звездой вечера стала Impreza XV. Показали ее не сразу: и дыму напустили, и тянули до последнего. Но вот сквозь дымовую завесу показались фары, затем попарно зажглись пиротехничекие фонтаны и автомобили проехали по огненному коридору.
 
Как только машины остановились, всем желающим была предоставлена возможность осмотреть новый кроссовер: посидеть в салоне, понажимать на кнопки, увидеть все новые достоинства автомобиля. Одновременно представители екатеринбургских центров Subaru давали технические консультации.

Новый компактный кроссовер Subaru Impreza XV разработан на основе легендарной модели Impreza  с 5-дверным кузовом. Это автомобиль с увеличенным до 185 мм дорожным просветом. Он оснащен горизонтально-оппозитным двухлитровым бензиновым двигателем и фирменной системой полного привода SAWD. Более жесткая конструкция подвески сделала модель более спортивной в управлении, что свойственно легковым автомобилям, однако при этом сохранила ощущение комфорта в движении.
 
Новинка уже присутствует в наличии у дилеров Subaru в Екатеринбурге

За более подробной информацией обращайтесь в отделы продаж

Фото


Субару Центр Екатеринбург Юг  
 
                Автоцентр Субару
ул. Московская, 214а.                                         Ул. Щорса, 7
тел. (343) 346-46-46                                            Тел. (343) 214-90-14              
 www.ekat.subaru.ru                                            www.nikko.subaru.ru


 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.