Наверх ↑
Свернуть ↑

«Новая ступень эволюции!» - под таким девизом в АСМОТО СЛАВИЯ 22 и 23 октября прошел праздник Yeti Days , посвященный кроссоверу SKODA Yeti

22.10.2011
Долгожданная новинка – полноприводная версия компактного кроссовера ŠKODA Yeti с двигателем 1,8 TSI и автоматической коробкой передач DSG, была представлен в салоне и пространстве тест-драйва.

Долгожданная новинка – полноприводная версия компактного кроссовера ŠKODA Yeti с двигателем 1,8 TSI и автоматической коробкой передач DSG, была представлен в салоне и пространстве тест-драйва.  Гости могли оценить не только  привлекательный дизайн и огромную панорамную крышу новогоYeti, но и преимущества ходовых качеств обновленного кроссовера.

Не только Yeti автомобиль, но и сам гостеприимный Йети - «снежный человек»,  в октябрьскую, уже прохладную и промозглую погоду заряжал гостей мероприятия  позитивом и хорошим настроением, создавая атмосферу  улыбок и смеха… 

 
Праздник прошел в теплой семейной обстановке, гостей ждали  множество игр и угощений – ароматный горячий шоколад, какао и разнообразие сладостей, любимых всеми с детства!
Гости активно участвовали в необычных конкурсах, которые приготовил Йети, таких как «Yeti: охота за впечатлениями», где и взрослые и дети смогли почувствовать себя настоящими охотниками на диких животных; поиграть в «Yeti хоккей»; «пометать пингвинов» в забавной игре на ловкость и сообразительность.
Зажигательная шоу-программа, насыщенная оригинальными танцевальными номерами, согревала  атмосферой жаркого, пушистого драйва. Необыкновенные мастер-классы по изготовлению «доисторических» рамок для фото, декупажу и квиллингу позволили гостям почувствовать себя настоящими творцами и художниками.
В течение всего мероприятия работала фотозона в стиле Снежного человека.  Гости получили яркие фотографии с Йети на фоне дикой природы, которые отлично впишутся в семейные фотоальбомы настоящих любителей путешествий. 
Все гости, посетившие Yeti Days в эти выходные, получили не только массу положительных эмоций, но и эксклюзивные подарки от салона АСМОТО Славия и ŠKODA на память об этом замечательном празднике.
АСМОТО Славия официальный дилер ŠKODA 

Екатеринбург, Сибирский тракт, 57 

Тел.: (343) 300-91-38

www.asmotoslavia.ru 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.