Наверх ↑
Свернуть ↑

Зета Моторс открывает сезон пикников на ГЛК «Гора Волчиха»

27.03.2011

Вы думаете можно выбрать автомобиль, сидя перед экраном монитора сравнивая комплектации и цены?

На этот вопрос вам ответит директор компании Зета Моторс Авхадеев Андрей Рафисович:

-Чтобы выбрать автомобиль нужно почувствовать его в реальных условиях, что мы и предлагаем сделать 27 марта на ГЛК «Гора Волчиха».  К выбору нужно подходить очень серьезно, от этого зависит, как долго он вам прослужит. Свой автомобиль я выбирал почти два месяца! И вот уже 4 год мой «железный конь» служит мне исправно!

-Как правильно сделать выбор?

-Все просто! Сел в автомобиль, первым делом отрегулировал сиденье, руль и зеркала. Все должно быть максимально комфортно! Изучил приборную доску: информативность, читаемость, цвет, подсветка.  Оценил! Конечно же, пристегнул ремень безопасности. Включил зажигание, послушал звук двигателя и в путь!  Обязательно почувствуйте, как автомобиль  ведет себя на поворотах, как развивает скорость, есть ли шумы на кочках. Так же изучите отделку салона, дополнительные опции, бардачок, карманы, загляните в багажник,  посмотрите, где расположены ключи, запаски, да и объем имеет большое значение. Конечно, не плохо бы и под капот заглянуть, ну если вы не механик, тогда гарантией вам послужит марка автомобиля!  Ах, да! Чуть не забыл, уходя, обернитесь - посмотрите на эргономику и дизайн, загляните под машину - оцените посадку! Вот теперь вы сделаете правильный выбор. Я в Вас верю!

Ждем всех желающих 27 марта 2011 года на ГЛК «Гора Волчиха» с 12.00 до 16.00 на test-drive автомобилей Volkswagen Polo, Touran, Tiguan, Touareg, Golf  и Volkswagen коммерческие автомобили Amarok, Multivan.

В программе мероприятия: соревнования снобордистов, пикник, развлекательная программа, приятные подарки и конечно тест-драйв автомобилей Volkswagen.

Оцените качество автомобилей марки Volkswagen!

Автосалон «ЗЕТА МОТОРС»
Официальный дилер Volkswagen
Официальный дилер Volkswagen Коммерческие автомобили
г. Екатеринбург, ул. Высоцкого д.3
Тел. 278 77 77
www.zetamotors.ru

 

comments powered by HyperComments
LADA для бизнеса: в Екатеринбург привезли спецавтомобили

LADA для бизнеса: в Екатеринбург привезли спецавтомобили

В автоцентре «Автовек» представили серийные автомобили для автошкол, медицинских учреждений, продуктовых сетей, такси, охотников и рыболовов.
Уральская Грязь 2019

Уральская Грязь 2019

Зрелищные заезды на время, засады, преодолеваемые техникой, привлекли большое количество болельщиков, которые не испугались внезапных уральских снегопадов.
AUTOSOUND: Уральские Монстры 2019

AUTOSOUND: Уральские Монстры 2019

Авария и отсутствие электричества, отключенная вентиляция и даже эвакуация из-за минирования не стали преградой для поведения качественного автозвука и шоу- программы.
Широкая Масленица в Volkswagen

Широкая Масленица в Volkswagen

В воскресенье 10 марта на главной парковке Автобан-Запад-Плюс Официального дилера Volkswagen прошли Масленичные русские-народные гулянья!
«Наш автокросс» открыл сезон автокросса 2019 года в Свердловской области

«Наш автокросс» открыл сезон автокросса 2019 года в Свердловской области

В гонках приняли участие 26 пилотов из Екатеринбурга, Берёзовского, Верхней Пышмы, Среднеуральска, Режа, Камышлова, Артемовского, Верхней Салды.
Жители Екб объявили охоту на «Цветочный патруль»

Жители Екб объявили охоту на «Цветочный патруль»

Победителям квеста удалось получить чудесные букеты, сладости и подарки от «АСМОТО Славия».
Горячий финал по ралли-спринту "Снежный Вихрь 2019"

Горячий финал по ралли-спринту "Снежный Вихрь 2019"

60 пилотов из Екатеринбурга и области, Челябинска и Тюмени приняли участие в завершающем этапе серии зимних соревнований.
Drive weekend с Volkswagen

Drive weekend с Volkswagen

23 и 24 февраля в загородном клубе «Белая Лошадь» Официальный дилер Volkswagen Автобан-Запад-Плюс устроил самый зимний тест-драйв.
Чемпионы «Снежного Виража 2019»

Чемпионы «Снежного Виража 2019»

23 февраля на трассе АСК Березовский состоялись соревнования по ралли-спринту.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.