Наверх ↑
Свернуть ↑

День открытых дверей "Новый Picanto" в дилерском центре KIA Уникум Плюс

25.06.2011
25-26 июня 2011 года в официальном дилерском центре KIA Уникум Плюс пройдет день открытых дверей «Новый Picanto. Заряжен по Полной!».

25-26 июня  2011 года в официальном дилерском центре KIA Уникум Плюс пройдет день открытых дверей «Новый Picanto. Заряжен по Полной!».

Стилистическая новизна KIA Picanto


Новые очертания  молодежного автомобиля KIA Picanto придали ему не только новый внешний вид, но и новое восприятие - он стал более удлиненным и визуально более обтекаемым, мягким и податливым. Всем своим видом KIA Picanto располагает к тому, чтобы сесть за руль этого автомобиля и на практике испробовать всю ту свободу, скорость и стремительность, которые обещают его новые формы. Внешний вид  переднего бампера, более широкая решетка радиатора усиливают впечатление обтекаемости. При неизменной колесной базе в 2370 мм визуально Picanto обрел новую жизнь в новом исполнении.

Неизменное качество KIA Picanto


Конструкторы, внося изменения в Picanto, постарались сохранить  все его достоинства.   Все столь же безопасный, экономичный и функциональный автомобиль Киа Пиканто по-прежнему демонстрирует все достоинства одного из лучших представителей в сегменте А-класса. Автомобиль комплектуется двумя видами двигателя различного объема и мощности. Простые в управлении, но многочисленные опции: подогрев зеркал заднего вида, заднего стекла, кондиционер, фронтальные и боковые подушки безопасности, электропривод регулировки зеркал заднего вида придадут вашей поездке на автомобиле Пиканто приятный оттенок легкости и уверенности в каждом следующем движении

Новые решения формы и цветовой гаммы в сумме с постоянством качества Киа Пиканто делают данную модель прекрасным выбором автомобилиста, желающего при сравнительно небольших финансовых затратах достигнуть максимального уровня удобства и функциональности при эксплуатации транспортного средства. Именно таким станет для вас Пиканто.

25 и 26 июня  в официальном дилерском центре KIA Уникум Плюс по ул. Автомагистральная, 45 состоится День открытых дверей «Новый Picanto. Заряжен по Полной!» В программе мероприятия:

* презентация автомобиля KIA Picanto;
* тест-драйв KIA Picanto и остального модельного ряда ДЦ;
* специальное кредитное предложение;
* всем гостям памятные подарки;
* в изобилие – угощения и летнее настроение.


Уникум Плюс
г. Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 45.
E-mail: unicum@kia-ekb.ru
Тел.: (343) 372-7777
Сайт:
www.unicum-kia.ru


 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.