Наверх ↑
Свернуть ↑

VIII байк-рок фестиваля Мото клуба «Черные ножи»

08.07.2011

C 8 по 10 июля 2011г. мото клуб «Черные ножи» в восьмой раз проводит байк-рок фестиваль. Байкфест пройдет на стадионе «Металлург» (ул. Октябрьская, 1) в городе Каменск-Уральский, который является центром развития мото спорта в Свердловской области и 15 июля этого года празднуется 310 лет со дня его основания. Кроме того, 21 августа в Каменск-Уральском пройдет XI этап Чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с коляской.
Байк-фестиваль в этом году посвящен 50-летию первого полета человека в Космос и, в связи с этим, его гости станут зрителями и участниками театрализованного шоу, посвященного этому событию. В увлекательной истории о покорении человеком Космоса гости мото фестиваля увидят тренировки «космонавтов» и фрагменты «звездных войн», смогут попробовать «космическую» еду и поучаствовать в конкурсе на лучший «Space suit» и лучшее оформление мотоцикла в космическом стиле, станут свидетелями конкурса «Белка и Стрелка» и конкурса граффити «Поехали!». Огненные и пиротехнические шоу, рыцарские бои и сюрпризы будут переплетаться с традиционными соревнования на самый громкий выхлоп «Разбудим Вселенную!» и популярными конкурсами: «Тюнинг - класс русских мотоциклов и класс иностранных мотоциклов», «Крутой передел - класс иностранных мотоциклов и класс русских мотоциклов», «Лучший кастомайзер», «Художественный тюнинг», «Мисс байк-шоу» и др. Победители соревнований, турниров и конкурсов, как всегда, получат отличные призы.
Также в программе фестиваля проезд колонны мотоциклов по городу, выставка мото техники, показательные выступления спортсменов – стантрайдеров мото клуба Mad Toys. Третий раз на площадке феста пройдет «битва» среди команд России за звание лучшей байкерской рок группы, победители которой получат отличные призы от салона «МузТорг». Музыканты будут бороться за звания: «Лучшая байкерская группа», «Лучшее исполнение песни на космическую тему», «Лучшее шоу-выступление». 9-го июля на площадке выступит и вручит приз победителям  Сергей Галанин и группа «СерьГа». В течение двух вечеров, кроме участников музыкального конкурса, выступят известные в рок-среде группы: «Концы», «ROGI», Mamphis Babies, Trouble In Shoes. Особый гость байкшоу - группа с международной известностью и русскими народными инструментами «Изумруд». Она выступит со специальной рок-н-ролльной программой
Гости феста увидят коллекции байкерской и «космической» одежды студентов кафедры дизайна одежды Уральской государственной архитектурной академии!    
Кроме основной сцены для любителей «зажечь» будет организована альтернативная площадка. «Техническая Лаборатория» в очередной раз расширит горизонты восприятия электронной музыки. Ритмы HOUSE & TECHNO саунда представят ди-джеи. Arturo, Lenya Pioneer, Scout, A. Iofin, Kostarev, 3fn, Gray D, Alex.K, Kolupaev, Svyatoslav.
Третья развлекательная площадка – кинозал, в котором можно будет увидеть «байкерские» и «космонавтские» фильмы.
В жару можно будет охладиться в реке Исеть, которая находится в трехстах метрах от площадки фестиваля. Гостям байкшоу также будет интересно посетить 9-го июля Фестиваль звонарей России «Каменск-Уральский – колокольная столица», который собирает лучших мастеров со всей России. Кроме того, в рамках  Фестиваля пройдет праздник народных ремесел "Каменский "Арт-посад".
На байк поляне будет организован охраняемый мото паркинг оборудованы точки общественного питания. Продажа крепких алкогольных напитков, а также пива и безалкогольных напитков в стеклянной таре запрещена. Разведение огня разрешается только в мангалах в связи со сложной пожарной обстановкой в Свердловской области. Хим. туалеты, специальные браслеты, позволяющие свободно выходить за территорию байкшоу и входить обратно, парковки для машин, охрана на всей территории, все это решает многие проблемы.
Вход на байк-рок фестиваль открыт с 12:00 8 июля до 12:00 10-го июля. Билеты – при входе на площадку.
Справки по телефону 8(343)213-99-24, +7902-87-17700, e-mail: black-knives@yandex.ru  www.black-knives.ru

Программа VIII Байк-рок фестиваля мото клуба «Черные ножи»

8.07.11 г.
12:00 - Заезд гостей байкшоу на территорию, регистрация
17:00 - Собрание представителей мото клубов
17:30 - Соревнования по мото выхлопу «Разбудим Вселенную!»
18:30 – конкурс граффити «Поехали!»
20-00 до 01:00 – рок-концерт, конкурсы
21:00 – 03:00 - кинопоказы
22:00 – 03:00 – дискотека на альтернативной площадке

9.07.11г.
11:00 – Сигнал «На старт!»
12:00 - Торжественное открытие байкшоу
13:00 - 15:00 – прохват по Каменск-Уральскому, показательные выступления стантрайдеров мото клуба Mad Toys (городская площадь)
13:00 - 15:00 – турнир по АРМ-реслингу, конкурсная программа ЗАО «СКБ – банк»
С 15:00 до 21:00 – театрализованное представление, посвященное 50-летию первого полета человека в космос, в программе которого конкурсы: «Крутой передел», «Лучший тюнинг», «Мотохудожества», «Мисс байкшоу», «Колясочник», «Space suit» – конкурс на лучший костюм и лучшее оформление мотоцикла на космическую тему, конкурс «Белка и Стрелка» и т.д. Награждение победителей конкурсов «Дальнобой», «Самая большая команда», «Самый юный байкер» и т.п., победителей конкурса граффити «Поехали!» и турнира по АРМ-реслингу, экстремальные представления «Mad Astronauts»
20:00 - 03:00 – рок-концерт, файер-шоу, конкурсы
23-00 - 00-00 группа «СерьГа» (Москва)
24:00 - фейерверк
00:00 - Награждение участников музыкального конкурса
21:00 – 03:00 - кинопоказы
21:00 – 03:00 – дискотека на альтернативной площадке

10.07.11 г.
12:00 - До свиданья, фестиваль!

 



pogazam.ru

 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.