Наверх ↑
Свернуть ↑

Три грани Volkswagen Passat в автоцентре «Автобан-Запад-Плюс»

20.08.2011
В минувшие выходные в автоцентре «Автобан-Запад-Плюс» прошла презентация нового Volkswagen Passat и Дни открытых дверей, посвященные премьере этого автомобиля.

 Шоу-рум автоцентра «Автобан-Запад-Плюс» в эти дни было не узнать: помещение было разделено на три большие галереи, каждая из которых была посвящена отдельной теме и отражала одну из граней нового Volkswagen Passat:

Галерея Комфорта, в которой располагался серебристый Volkswagen Passat, олицетворяла утреннее пробуждение. У гостей, посетивших эту зону, была возможность насладиться ароматным кофе и элитными сортами чая, свежими круассанами, поучаствовать в мастер-классе по йоге и побаловать свои руки spa-массажем.

Галерея Динамики и Эмоций была наполнена городским антуражем. На фоне современного мегаполиса расположился элегантный черный Volkswagen Passat Variant. В небольшом баре можно было взбодриться прохладительными напитками, поучаствовать в специализированной выставке технических новинок и гаджетов, получить быстрое фото с новым автомобилем или дружеский шарж от уличного художника.

 Окунуться в ночную атмосферу можно было в Галерее Харизмы. Здесь знойные испанки танцевали фламенко, гости отдыхали на мягких диванах под музыку саксофона, дегустируя вина, электронные сигары и любовались белоснежным Volkswagen Passat.

Для самых юных гостей Дней Открытых Дверей была создана отдельная зона развлечений - с игрушками, красками и карандашами, конструкторами и пазлами, аниматорами и целым холодильником с мороженым.

14-15 мая в автоцентре «Автобан-Запад-Плюс» можно было пройти тест-драйв нового автомобиля. Но и те, кто не успел это сделать в минувшие выходные, могут записаться на тест-драйв Volkswagen Passat. Этот автомобиль действительно достоин того, чтобы обратить на него внимание. Новый Passat устанавливает новые стандарты в своем классе и имеет уникальные инновации, возможности которых начинаются там, где заканчиваются возможности других автомобилей: от автоматической системы поддержания дистанции до климатической установки Climatronic, исключающей появление сквозняков. Если говорить коротко: это самый комфортабельный Passat всех времен.

Автоцентр Автобан-Запад-Плюс благодарит спонсоров мероприятия: Объединенную страховую компанию, страховую компанию Ингосстрах, лизинговую компанию Europlan, Московскую страховую компанию, лизинговую компанию РЕСО-Лизинг, Свердловский Губернский Банк и банк Открытие. А также партнеров мероприятия: чай Greenfield, кофе Jardin, spa-клуб «Оранж Эстетик», фитнес клуб «Orange Fitness», энергетический напиток Red Bull, ООО "Торговый Дом"Русьимпорт-Екатеринбург", Торговые Марки электронных сигарет "Smokoff" и "Nicotek", ООО "Кантур".

 

Новость предоставлена официальным дилером Volkswagen
Автобан-Запад-Плюс
г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел. (343) 239-00-00
www.vw-avtoban.ru

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.