Наверх ↑
Свернуть ↑

Презентация новой Volkswagen Jetta!

10.09.2011

10-11 сентября 2011 года официальный дилер Volkswagen в Екатеринбурге компания Автогранд приглашает Вас на дни открытых дверей по случаю презентации Volkswagen Jetta нового поколения.

Новый Volkswagen Jetta. Деловой или спортивный? Решаешь ты! Пробки, непогода, тесная парковка или просто длительная поездка. С новой Jetta вы справитесь с любыми обстоятельствами. Она впечатляет снова и снова: классика ее уверенных линий всегда актуальна.
Приглашаем Вас провести интересно время и оценить все преимущества новой Jetta 10 сентября на площадку автодрома г.Верхняя Пышма, находящуюся рядом с автосалоном (г.Верхняя Пышма, ул.Петрова,59А)  и 11 сентября в шоу-рум автосалона Автогранд.
Вас ждет интересная развлекательная программа с ведущим, различными конкурсами и призами, фуршет с легкими закусками и напитка и, конечно же, тест-драйв Нового Volkswagen Jetta.

В ожидании очереди на тест-драйв можно принять участие в увлекательных соревнованиях команды «спортивных»: для вас на площадке автодрома мы специально приготовили спортивную трассу, где можно получать дополнительные баллы для команды, впечатления и адреналин для себя (на личных автомобилях),  или команды «деловых»: для вас особая трасса – мини копия спортивной, где Вы получаете баллы, пройдя ее на радиоуправляемых машинках. Для самых маленьких наших гостей – творческие конкурсы и увлекательные розыгрыши.
Новый Volkswagen Jetta. Неприкрытое превосходство.

Схема проезда


Познакомиться со всеми новостями «Автогранд» и автомобильного рынка вы можете на сайте компании по адресу   www.vw-avtogrand.ru


 

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.