Наверх ↑
Свернуть ↑

В Субару Центр Екатеринбург Юг состоялся розыгрыш видеорегистратора

14.01.2012

14 января 2012 г. в Субару Центр Екатеринбург Юг среди тех, кто участвовал в сервисной акции "Подготовь автомобиль к зиме", проводился розыгрыш видеорегистратора. Акция проходила 1 октября по 30 декабря 2011 г. Счастливым обладателем видеорегистратора стал – Кисельников Дмитрий Сергеевич. Поздравляем!!!

Всех гостей ждал: фуршет, подарки, творческие мастер-классы для детей и взрослых, дегустация элитных вин и сигар, фотосессия и море положительных эмоций.

Ценители восточного чая смогли по достоинству оценить вкус и аромат напитков Чайного Дома «Шанхай», продегустировать мясные нарезки Екатеринбургского Мясокомбината. А три счастливчика выиграли даже по целому чемодану колбасных деликатесов!

За стиль и красоту на празднике отвечал салон «Le Figaro». Специалисты проводили мастер-класс по визажу и плетению косичек.

Массажный салон Healthy Joy предлагал всем желающим испытать на себе «гуаша»  -  уникальную методику массажа головы и шеи.

Поклонники марки Субару смогли пообщаться в спокойной обстановке. На втором этаже проводилась дегустация сигар от Уральского Сигарного клуба и изысканных вин Винотеки Семена Соловьева.

Пока родители наслаждались изысканными напитками, сигарами, кальяном, их дети весело проводили время с педагогами Центра родительской культуры «Лада». Специально для маленьких гостей был приготовлен сюрприз – танцевальные выступления девочек и шоу мыльных пузырей.

Приятно и с пользой провести время желающие смогли на мастер-классе по декупажу деревянных фоторамок. Вместе со специалистом творческой мастерской "Мастеръ-Я" даже самые маленькие посетители смогли сделать настоящие шедевры.

Гости также участвовали в семейной фотосесии от студии семейной летописи Андрея Калугина.

В этот день никто не остался без подарка! Все гости получили сувениры и сертификаты от Субару Центр Екатеринбург Юг и его партнеров.

Партнеры мероприятия: Чайный дом "Шанхай", Екатеринбургский мясокомбинат, Уральский Сигарный Клуб, винотека Семена Соловьева, салон красоты "Le Figaro", массажный салон "Healthy Joy", Центр родительской культуры "Лада", Студия семейной летописи Андрея Калугина, творческая студия "Мастер Я", юридическая компания "Risk Control", сервис скидок "КупонBerry".

 

 

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.