Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге пройдут «Олимпийские игры Оками»

28.07.2012
В субботу, 28 июля с 10.00 до 17.00 часов сеть автоцентров «Оками» приглашает всех жителей города на Олимпийские игры, которые пройдут в рамках ежегодного семейного праздника Оками Holiday! На один день КСК «Белая лошадь» превратится в спортивную площадку, где каждый из гостей сможет попробовать свои силы в соревнованиях по волейболу и футболу, принять участие в мастер-классах по боксу, дзюдо, прыжках на батуте и многом другом.
В субботу, 28 июля с 10.00 до 17.00 часов сеть автоцентров «Оками» приглашает всех жителей города на Олимпийские игры, которые пройдут в рамках ежегодного семейного праздника Оками Holiday! На один день КСК «Белая лошадь» превратится в спортивную площадку, где каждый из гостей сможет попробовать свои силы в соревнованиях по волейболу и футболу, принять участие в мастер-классах по боксу, дзюдо, прыжках на батуте и многом другом. И, конечно, всех ждет огромное количество конкурсов и игр с приятными подарками от сети автоцентров «Оками» и партнеров праздника, яркие выступления гимнастов и черлидеров, танцоров и музыкантов. 
Безусловно, главными героями праздника как всегда станут самые популярные автомобили Hyundai, Mitsubishi, Toyota, Ford,Nissan, BMW и MINI - самый большой парк автомобилей для тест-драйва в одном месте от автоцентров Оками Восток, Оками Север, Оками Тагил, Тойота Восток, Оками Ниссан и АвтоХаус. «Спортсмены» будут представлены в трех весовых категориях – легковые автомобили, кроссоверы и внедорожники. Для каждого класса авто подготовлена специальная трасса. Главное - обязательно захватите с собой водительские права. А специалисты автоцентров предоставят всю нужную информацию и помогут советом. Любой представленный на тест-драйве автомобиль можно затем приобрести в автоцентре.
Помимо тест-драйва гостей ждет знакомство с автомобилями, представленными в зоне экспозиции – элегантными Hyundai Equus и Hyundai Grandeur, спортивным Hyundai Veloster, а также первым 100% электрическим автомобилем Mitsubishi-MiEV.
На площадке будет действовать специальная детская зона, где гости смогут оставить детей на попечение клоунов и фирменных волков Оками, не беспокоясь о благополучии своих малышей, наслаждаться программой и участвовать в тест-драйвах. 
Проведите свой семейный уик-енд с Оками Holiday и отличное настроение вам гарантировано! Ждем вас в КСК «Белая лошадь» с 10.00 до 17.00.
Все подробности праздника вы можете узнать по телефону (343) 222-22-20.
Генеральные партнеры:
 
Партнеры праздника: Росгосстрах, Альфа Страхование, страховая группа «Согаз», страховая компания «Цюрих», Сбербанк, Банк «Уралсиб», лизинговая компания «Уралсиб», автолизинговая компания Европлан, Екатеринбургский мясокомбинат, , питьевая вода «Виста», центр родительской культуры Лада, сеть спортивных клубов «Восточный стиль», ноутбуки предоставлены компанией АСП.

Как добраться до места проведения праздника:

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.