Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге открылся крупнейший на Урале дилерский центр KIA

14.09.2012
Уникальная концепция нового центра, впервые реализованная на Урале, предполагает не только деликатную интеграцию здания центра в городской пейзаж, но уникальную инновационную конструкцию шоу-рума.

Уникальная концепция нового центра, впервые реализованная на Урале, предполагает не только   деликатную интеграцию здания центра в городской пейзаж, но уникальную инновационную конструкцию шоу-рума. В рамках открытия также запланирован визит первых лиц компании KIA MOTORS в России, которые озвучат планы бренда в Уральском регионе и в России в целом. Церемония открытия состоится 14 сентября в дилерском центре Kia  компании Уникум Плюс по адресу: ул. Расточная, 38. Начало мероприятия в 19.00.

О рынке:

По итогам пяти месяцев 2012 г. Kia вошла в тройку самых популярных в России иномарок.  «В настоящий момент российский рынок является ключевым для Kia. Более того, он входит в тройку наиболее перспективных для бренда территорий в общемировом масштабе. В прошлом году в России  было реализовано порядка 150 тыс. автомобилей этой марки, в этом году показатели продолжают расти.

Напомним, что по данным агентства «Автостат» по итогам первого полугодия 2012 года реализация новых  иномарок на территории РФ составила 1,09 млн. автомобилей, что на 24,7% превышает аналогичный показатель прошлого года. Свердловская область занимает третье после Москвы и Санкт-Петербурга место в рейтинге. В нашем регионе за полугодие было реализовано 45,2 тысячи новых иномарок и это составило 4,1% от общего объема российского рынка. На пятки свердловчанам наступают соседи-уральцы  – на четвертом месте Тюменская область с объемом реализации 39,8 тысяч машин, образующих долю в 3,6%. В ТОП-10 регионов также вошла Челябинская область с 28,6 тысячами проданных иномарок и 2,6% рынка.

Автомобили Kia известны российскому покупателю широким модельным рядом, ярким, интересным спортивным дизайном, эргономичным салоном, отличными ходовыми характеристиками. Модели марки Kia уже несколько лет удерживают лидирующие позиции в продажах в России.

О центре:
Новый дилерский центр предоставляет собой современный комплекс, построенный по всем стандартам марки, предназначенный для презентации, продажи, а также, гарантийного и послегарантийного обслуживания и ремонта автомобилей KIA. Также в дилерском центре Вам всегда окажут помощь при выборе автомобиля, предложат тест-драйв, услуги лизинга, кредитования и страхования по программам Kia Finance и Kia Insurance. Вы можете воспользоваться услугой обмена вашего старого автомобиля на новую Kia.

Снаружи:
Основой внешнего облика сооружения является концепция “Красный Куб”, разработанная группой европейских и азиатских дизайнеров с целью более эффективного восприятия здания на фоне окружающего пейзажа – с одной стороны и органичной и деликатной интеграции в городскую среду – с другой. Яркое и заметное, словно арт-объект, здание служит украшением городской среды, при этом сохраняя все черты корпоративной идентификации KIA.

Внутри:
Общая площадь дилерского центра более  2000 м2  , а демонстрационный зал – 1000 м2   - позволяет разместить всю актуальную линейку моделей KIA. Планировка шоу-рума основана на концепции Drift Line, которая позволяет функционально разделить зоны проведения презентаций, консультаций и, собственно, сделок. Более того, все внутреннее пространство шоу-рума, вплоть до рисунка пола, адаптировано именно под структуру модельного ряда KIA.

О персонах:
Как уже было упомянуто, в открытии крупнейшего на Урале дилерского центра примут участие первые лица, представляющие компанию в Росси, в том числе непосредственно управляющий директор Гусаров Артем Геннадьевич.

На грядущем мероприятии Гусаров Артем Геннадьевич расскажет об уникальных возможностях и особенностях нового дилерского центра, озвучит планы компании в России и на Урале, а также ответит на вопросы журналистов. На мероприятии будут присутствовать руководители «Уникум Плюс» - директор салона Усачев Дмитрий Алексеевич. Также у приглашенных будет возможность поближе познакомиться с новинками модельного ряда KIA, вышедшими на российский рынок в 2012 году.


comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.