Наверх ↑
Свернуть ↑

ФЕСТИВАЛЬ «СТАРЫЙ НОВЫЙ РОК»

13.01.2013
13 января в Центре Культуры «Урал» самый крупный зимний музыкальный фестиваль «Старый Новый Рок».

13 января в Центре Культуры «Урал» самый крупный зимний музыкальный фестиваль «Старый Новый Рок». Концепция фестиваля неизменна - уже в двенадцатый раз соберутся под одной крышей звезды рок-музыки и юные талантливые музыканты.

На Старом Новом Роке-2013 выступит легендарная британская группа 10СС. Знаменитый манчестерский коллектив посетит Россию впервые и, конечно, порадует  зрителей фестиваля настоящим исконно классическим британским роком и легендарной I'm not in love… «10сс – это не просто группа из прошлого. Это целая эпоха британского арт-рока, впитавшая в себя, наверное, всё лучшее, на что была способна изобретательная рок-музыкальная мысль Туманного Альбиона» («Рок-Арсенал»). Состав группы: Graham Gouldman, Paul Burgess, Mick Wilson, Adam Wakeman, Rupert Fenn.

Также на фестивале сыграют американская команда Someone Still Loving You Boris Yeltsin (SSLYBY), Lumen, ТОП, ЯрмаК, Вася Обломов и лучшие молодые группы страны. На Фестивале будут работать четыре сцены различного музыкального направления.

Во время мероприятия будут проводиться мастер-классы с именитыми продюсерами, представителями рекорд-лейблов, программными директорами радиостанций и другими специалистами из сферы шоу-бизнеса.

Ведущими «Старого Нового Рока» традиционно станут Владимир Шахрин (Дед Отмороз) и Владимир Бегунов (он же Заяц-Шаловливый палец).

Заказ билетов
 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.