Наверх ↑
Свернуть ↑

16 ноября на паркинге нового ТЦ «Свердловск» пройдет фестиваль «Garage Fest»

16.11.2013
Первый фестиваль молодежной культуры и современного искусства «Garage Fest» пройдет 16 ноября на паркинге нового ТЦ «Свердловск».

Первый фестиваль молодежной культуры и современного искусства «Garage Fest» пройдет 16 ноября на паркинге нового ТЦ «Свердловск». «Garage Fest» - это 7 тематических зон: музыкальная, танцевальная, автомобильная зона, зона маркета, фуд-зона, арт-зона и зона отдыха. Фестиваль приурочен к закрытию сезона дрифтинга на Урале, в его рамках пройдет выставка тюнингованных автомобилей от команд Drive Racing и DDM Custom. 

Фестиваль откроется в 14:00 и завершится в 02:00. Весь день для гостей фестиваля будут открыты три танцпола. Первый – от выпускников школы диджейского мастерства «DJS», второй – от Soul:Good, ассоциации из четырёх диджеев, объединенных общей любовью к оригинальной музыке 60-70-х годов. На третьем танцполе гостей фестиваля ждут живые выступления рок-н-ролльных команд: Karovas Milkshake, Diddley Dogs, The Tolstoys, Lady And The Good, а также интересные электронные проекты: Ты23, MiDiMAN. Брейк-данс центр PROPAGANDA покажет яркие танцевальные номера. C 14:00 до 16:00 можно будет посетить мастер-классы по джазовому и рок-вокалу от студии My Media.

Можно будет поиграть с другом в настольный теннис или настольный футбол, а потом взять горячего кофе и сэндвич от Coffee Project в зоне отдыха и посмеяться над видео с COUB, расположившись на мягких пуфиках.

По возвращению - отведать китайской лапши Ping Pong и прогуляться по зоне дизайнерского маркета, в которой гости фестиваля смогут присмотреть себе осенние обновки: Sweet Fetish представит коллекцию украшений, Goodies представят стильные шапки и рюкзаки, SWA - модные очки, La Mer – авторские галстуки-бабочки, Сultshop и Bag.bag.me предоставят интересные коллекции сумок.

Гости фестиваля, зайдя в арт-зону, смогут оценить юмор картин молодой художницы Риты Хаак, открыть для себя интересные коллажи Сергея Рожина и познакомиться с фото-историями Егора Стадникова. Стены паркинга будут разрисованы граффити от команды Customs.

По всей площади фестиваля можно будет перемещаться на роликовых коньках. На фестивале будет организован прокат роликовых коньков. Гостям фестиваля также разрешено приходить со своей парой роликов.

Стоит пойти, чтобы натанцеваться, накататься, наиграться, налюбоваться, наслушаться, наобщаться и переполниться новыми впечатлениями. Напоследок прикупить пару новых виниловых пластинок, чтобы слушать осенними вечерами.

Адрес ТЦ Свердловск: г. Екатеринбург, ул. Героев России, 2
Вход: 100 рублей. Билеты приобретаются на входе.

Как добраться на общественном транспорте:

Маршрутка: Остановка Вокзальная 082, 024, 035,
Автобус: Остановка Вокзальная 13, 6, 15, 57, 60
Остановка гостиница Свердловск 114
Метро: станция Уральская, выход к северному автовокзалу.
Трамвай: Остановка ЖД Вокзал 21, 23, 27, 32, 5, 7, А
Троллейбус: Остановка Гостиница Свердловск 11, 15

comments powered by HyperComments

Комментарии

Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.