Наверх ↑
Свернуть ↑

Презентация альбома Макса Коржа «Жить в кайф»

08.11.2013
Выпущенный в прошлом году дебютный альбом Макса Коржа «Животный мир» сделал из простого белорусского музыканта настоящую звезду.

вставить тег

Выпущенный в прошлом году дебютный альбом Макса Коржа «Животный мир» сделал из простого белорусского музыканта настоящую звезду. С честной популярностью и народной любовью. Съемка нескольких клипов и загруженный гастрольный график могли бы отодвинуть вторую пластинка надолго, но Макс хотел писать новые песни и делал это в любую свободную минуту. Именно поэтому сегодня, 21 октября, вышел его новый альбом «Жить в кайф»

«Жить в кайф» - это более зрелая, серьезная работа Макса, которая, он презентует 8 ноября в ТелеКлубе.

За пару дней до выпуска альбома в сети было опубликовано концертное видео Макса «Неважно» из которого можно понять, что нас ожидает 8 ноября в ТелеКлубе. Готовьтесь!

Макс Корж - Неважно (концертный клип, official, Full HD)

о Максе Корже:

Макс Корж - молодой музыкант из Минска, с легкостью смешивающий в своем творчестве электронную музыку, рэп и задушевное пение. Начинал Макс, как и многие юноши, с рэпа оппозиционного, причем, на белорусском языке, но довольно скоро понял, что его талант в другом - в том, что он может простыми и точными фразами передать целую гамму чувств и мыслей, близких многим. И сделать это в красивой, хитовой форме. За короткий срок он самостоятельно успел прославиться в Беларуси, объехал практически все значимые клубы страны и вместе с лейблом группы Каста «Respect Production», начал свой путь в России.

После выхода первого "профессионального" клипа популярность Макса резко возросла, и менее чем за полгода он дал два десятка концертов в Беларуси и России. Первое его выступление в Москве прошло при полном аншлаге. В январе 2013-го вышел второй клип, на песню "В темноте", а концертные планы на весну включили в себя многотысячный Дворец спорта в Минске и крупные российские клубы. С каждым свои новым видео и с новым выступлением Макс дарит слушателям только добро, стараясь ненавязчивым способом дать совет о том, как сделать свою жизнь счастливей.

Макс Корж — Жить в кайф

Влади (Каста):
Слова у Макса в песнях звучат легко, как в жизни, как в разговоре. Кто-нибудь встречал в танцевальном хите подобное: "Давай присядем и я разложу тебе по фактам — чтоб быть счастливым, быть не обязательно богатым"? Об этом я говорю - в его подаче есть естественный жизненный посыл, и ему не приходится примерять маски и что-то изображать — он в своем обычном виде вызывает симпатии и расположение

Поближе познакомиться с Максом посмотрев небольшой фильм о нем "Взлетный март", а чтобы узнать его совсем хорошо, лучше послушать его музыку и сходить 8 ноября на концерт в Телеклубе.

Макс Корж — Взлетный март (фильм)

Концерт состоится 8 ноября в 20:00
Подробности и билеты 
 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.