Наверх ↑
Свернуть ↑

Зимнее байкшоу мотоклуба "Чёрные ножи"

23.03.2013
23 марта Зимнее байкшоу в ТелеКлубе!

  23 марта Зимнее байкшоу в ТелеКлубе!

  24 февраля 2013 года исполнилось 70 лет со дня формирования Уральского добровольческого танкового корпуса, который прошел с победными боями Великую отечественную войну от Свердловска до Львова. И более трех тысяч ножей в черных ножнах, которые Златоустовские рабочие выковали на своем заводе и подарили бойцам-танкистам, дали имя тем бойцам-уральцам, от которых фашисты не ждали пощады. 

  Ветераны той войны уходят, оставляя о себе памятники, обелиски, музеи и, конечно, память, которая удивительным образом сохраняется в умах и сердцах сегодняшних молодых людей.

  23 марта в «Телеклубе», что находится в Екатеринбурге на ул. Карьерная, 16, пройдет Зимнее байкшоу, которое известный в России мото клуб «Черные ножи» посвящает юбилейной дате Гвардейского корпуса. Потому что именно в честь бойцов танкового корпуса 11 лет назад был назван мото клуб. 

  На Зимнем байкшоу гости праздника вспомнят о тех, кто ковал Победу, увидят раритетные мотоциклы и современные уникальные аппараты, споют вместе с музыкантами песни    военных лет и станцуют под выступление известных рок-групп Екатеринбурга и Перми, таких, как «The Stockmen», «ROGI», «Ноль калорий», «По газам» и др. Мотошоу и экстрим-шоу, военный оркестр и ди-джей, конкурсы и призы – все это добавит веселья встрече друзей.  

  Начало Зимнего байкшоу мото клуба «Черные ножи» в 20:00, сбор гостей с 19:00. Стоимость билетов – 500 руб. Стоимость в VIP-зоне – 1500 руб. Билеты можно приобрести в кассах «Телеклуба» и городских зрелищных кассах или заказать по тел. 8912-609-4444

 

 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.