Наверх ↑
Свернуть ↑

Львы могут быть не только в цирке!

26.04.2013
26 – 27 апреля в Екатеринбурге, пройдет презентация международного фестиваля «Каннские Львы», все желающие смогут приобщиться к мировым культурным ценностям, получить массу позитивных эмоций, новые идеи для воплощения самых нестандартных мыслей

Опрос жителей Екатеринбурга показал, что не все знают, что такое Каннские львы?

В начале апреля, мы проводили опрос жителей Екатеринбурга и задавали им простой вопрос: А вы знаете, что такое Каннские львы? Обработав информацию, получились следующие ответы ВИДЕО

Самый популярный ответ, что Каннские львы - это львы в цирке, второй по популярности ответ, что Каннские львы - это кинофестиваль! Мы решили спросить у экспертов, почему многие не знают, о международном фестивале рекламы!

Каннские Львы достаточно известное событие в массовой культуре. Не Оскар конечно, но тем не менее. Однако многие, увы, не заслуженно относят этот конкурс только к области кинематографии. То, что это так же важнейшее событие для всех творцов-рекламщиков широкой публике не известно и в этом нет ничего удивительного. Это нишевой продукт. Все ли знают ТОРовые международные конкурсы, например, в авиастроении или литературе? Другое дело, что у этого конкурса есть мощнейшие инструменты для продвижения в массы. И как видим, эта волна по немногу доходит и до нас – Сергей Балакирев - директор в Медийное Агентство AMG

Хороший вопрос - а кто не знает? я вот знаю))) - Дмитрий Соломеин - директор Blander's creative agency

Каждый человек, так или иначе, знает о рекламе в целом. Она окружает нас везде, на улице, по телевизору, в интернет. О международном фестивале рекламы – Каннские львы – знают все, кто как то связан с этой областью рекламные агентства, режиссеры, эксперты и специалисты из мира маркетинга и рекламы. Представляющие свои работы, и ожидающие высших наград за самые оригинальные и креативные рекламные ролики – Владимир Жолобов директор «Z&G. Branding»

26 – 27 апреля в Екатеринбурге, пройдет презентация международного фестиваля «Каннские Львы», все желающие смогут приобщиться к мировым культурным ценностям, получить массу позитивных эмоций, новые идеи для воплощения самых нестандартных мыслей. Официальный сайт мероприятия www.e-cannes.ru 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.