Наверх ↑
Свернуть ↑

20 июля в Екатеринбурге состоится этап Чемпионата Евразии по автозвуку в формате АМТ

20.07.2013

Уральские мастера автозвука пользуются заслуженным уважением не только в Москве и Петербурге, но и в Западной Европе, и в Соединенных Штатах Америки. В Екатеринбурге есть свои европейские чемпионы, неоднократные победители автозвуковых первенств самых разных уровней, к мнению которых прислушиваются по всему миру. Но не только у них будет возможность помериться децибелами и килогерцами. 20 июля, на настоящий праздник автозвука и тюнинга соберутся более сотни соревновательных автомобилей со всех уголков страны, и каждый из них представляет собой настоящий шедевр.

Новый формат звуковых соревнований разработан в Екатеринбурге, однако приобрел среди спортсменов такую популярность, что развился до уровня чемпионата Евразии. Разработчики нового формата говорят, что им удалось избавить правила соревнований от недостатков, присущих прочим форматам, но при этом сохранить их достоинства, максимально упростив и ускорив процедуру судейства. Участники чемпионата соревнуются в четырех категориях. Судьи оценивают качество звучания аудиосистем, уровень работы мультимедиа, мощь звукового давления, а также красоту и глубину комплексного тюнинга автомобилей. Около ста эксклюзивных работ лучших тюнинг-инженеров страны соберутся в столице Среднего Урала не только для того, чтобы в честном бою выяснить, кто глубже подготовлен, но и устроить великолепное, яркое и запоминающееся шоу.

Гости соревнований смогут посмотреть и на произведения высшего искусства мобильного мультимедиа. Бренды Prology, Kicx и Pioneer представят свои демонстрационные автомобили, основная задача которых – наглядно показать высочайшие возможности инженеров-установщиков и разработчиков car audio. Главная задача организаторов екатеринбургского этапа чемпионата – не дать заскучать не только спортсменам, но и болельщикам, и зрителям. Поэтому готовится и специальная шоу-программа, с конкурсами, призами, сюрпризами и бессменным ведущим соревнований Сергеем Хрусталевым. Звездными гостями соревнований станут участники знаменитого екатеринбургского рэп-проекта EK Playaz.

Официальный этап Чемпионата Евразии по автозвуку и тюнингу в формате АМТ 20 июля, Стадион «Юность»

7.30: Сбор всех судей на площадке.
7.30-9.00: Заезд участников на стадион, расстановка автомобилей.
8.00-9.30: Регистрация участников на площадке (все классы только по предварительной регистрации на сайте!).
9.30: Начало судейства SQ, инсталляции, тюнинга и MM. Все классы.
9.00-9.45: Аккредитация репортёров, сотрудников VIDEO-студий , TV-каналов.
10.30: Представление судейского корпуса.
11.00-11.15: Официальное открытие этапа Чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ-2013. Выступление официальных лиц, спонсоров и партнёров АМТ-2013.
11.20-11.40: Приветствие байк-клуба «ЧЁРНЫЕ НОЖИ»
11.30-17.30 Культурно-развлекательная шоу-программа
11.30-18.30: Презентация спонсоров и партнеров АМТ-2013, демонстрация эксклюзивных аудиопроектов «Pioneer», «Prology», презентация новой версии демокара «Kicx»
12.00-16.00: Начало замеров категории «Звуковое давление»
16-00 Конкурс «Выбрось старую магнитолу – получи новую!»
11.30-18.00: Работа на сцене с посетителями соревнований: конкурсы, розыгрыши призов
17-00 Конкурс «Выбрось старый мобильник – получи новый!»
18.00: Церемония награждения участников соревнований
18.30-19.00: Официальное закрытие соревнований.
19.00-20.00: Выезд автомобилей участников.

Ведущий мероприятия - Сергей Хрусталев (Москва). 
Ответственный за мероприятие - Вадим Тюленев

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.