Наверх ↑
Свернуть ↑

Все в Ирбит на Мотофест-2013

26.07.2013

26 июля Ирбит в очередной раз станет местом, где соберутся настоящие любители байков. В 16-ый раз в мотоциклетной столице России пройдет Мотофестиваль. Долгожданное событие стартует уже в эту пятницу в 18:00.

Ирбит неслучайно выбран для слета мотоциклистов. Ведь именно в этом городе находится знаменитый мотоциклетный завод, производящий легендарные мотоциклы «Урал». Дарья Маслова, прожившая в Ирбите до 15 лет, рассказывает: «Мой город известен благодаря Ирбитскому мотозаводу. Еще у нас есть музей мотоциклов, имеющий статус государственного. А байкерские слеты проходят в Ирбите уже много лет. Туда съезжаются люди со всей страны».

вставить тег

Фееричное шоу состоится в пионерлагере «Малиновка». Традиционно гостей фестиваля ждут выступления музыкальных групп, таких как Чичерина, Сансара, Вася Обломов, Ангел и Бес и многие другие. Откроет фестиваль группа Amor Entrave. Лидер этой группы Андрей Оренштейн, непременно знаком слушателям радио «Пилот» под псевдонимом Рудаков.

На предстоящем событии можно будет увидеть как ярых поклонников байков, так и обычных любителей хорошо и весело провести время. Шум, позитив, драйв, посиделки у костра захватывающие эмоции, тысячи интересных людей со всей страны, и, конечно же, сотни мотоциклов – всё это ждет посетителей невероятного байк-шоу.

«Это реально надо видеть, в этом полнейшем расколбасе надо участвовать. Постоянный рев мотоциклов, запах костра, ночевки в палатках - все это настолько будоражит сознание. ИРБИТ - это ВСЕ!» – делится своими впечатлениями в тематической группе ВКонтакте Яна Голубева.

Стоимость билета на мероприятие 500 рублей. Более подробную информацию можно найти в группе ВКонтакте. С организаторами шоу можно связаться по почте.

А для тех, кто желает оказаться на Мотофесте, но не имеет в наличии железного коня, активисты организовали автобусный тур. Заявки принимают до среды. Торопитесь, вся информация в группе ВКонтакте.
 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.