Наверх ↑
Свернуть ↑

#SUNMIXPARTY

03.08.2013

GLOBALCLUBBING И TELECLUB PRODUCTION ПРЕДСТАВЛЯЮТ 3 августа 2013 года, Екатеринбург CUBA BEACH CLUB - под открытым воздухом #SUNMIXPARTY

Большую часть года мы все ждем лета...

Яркого, соблазнительного, наполненного позитивом и безудержным весельем.

Насколько ценны эти мимолетные три месяца счастья известно абсолютно всем. Насыщенность каждого дня запредельно зашкаливает!

Встреча рассвета и завораживающие закаты, непрерывное общение с друзьями, получение удовольствия от каждой минуты и конечно танцы до упаду...  

Шум воды и ласковое солнце радуют в городе беспрекословно, а ритмичная музыка под открытым небом задает тон всему летнему сезону.

Это и есть настоящий #SUNMIXPARTY!

Прозрачная вода остается каплями на загорелых телах. Воздух наполняет легкостью. Настроение становится танцевальным.

#SUNMIXPARTY Екатеринбург, Mix It Up!

Артисты:

Allure

Allure – проект популярного голландского ди-джея и продюсера современности Tiesto. Начиная с 2011 года, в проект входят Wouter и Sjoerd Janssen (ака Showtek), и David van den Hurk. Заметим, что именно David van den Hurk представляет Allure на различных live-мероприятиях.

 

 

 

 

 

 

Francesco Diaz

После выхода за последние пять лет серий CD-компиляций "Luxury House", "Exciting House Mix", "Francesco Diaz in the Mix" и "Ibiza House Session" немецкий продюссер и DJ Francesco Diaz приобретает широкую известность и репутацию специалиста в области House-музыки.

 

 

 

Zoo Brazil

Года два назад английские музыкальные журналы в один голос заявили - Zoo Brazil это лучшее, что есть в танцевальной музыке на сегодняшний день. Тогда еще никто не знал о существовании шведской хаус-мафии, но все были увлечены модным трендом - скрещиванием электроники и имиджа рок-групп. Джону Андерсонну это удалось вполне у него получались отличные электрические жужжалки, с текстом, да еще и с таким оформлением, что не стыдно выходить на сцену и исполнять. Этим воспользовались все прогрессивно настроенные фестивали - и имя Zoo Brazil вскоре стало мелькать в плейлистах таких фестивалей, как Creamfields, Exit, Sonar и прочие.

 

the Tonica

THE TONICA – активно издающийся российский dj и продюсер. Синглы музыканта издаются на известных лейблах Proton Music (AMH, Liquid Grooves, Proton Radio - США), Daredo Music (Proton - Германия) и других. Треки Тоники нередко мелькают в топах известных музыкальных магазинов мира.

 

 

 

 

Место проведения: CUBA BEACH CLUB
Екатеринбург, Большой конный 5д

Категории билетов
На одну персону – 1000 руб.
На три персоны – 1500 руб.

Билеты оналайн:

http://tele-club.ru/events/sunmixfest
http://tele-club.ru/events/sunmixfest_3  

comments powered by HyperComments
LADA для бизнеса: в Екатеринбург привезли спецавтомобили

LADA для бизнеса: в Екатеринбург привезли спецавтомобили

В автоцентре «Автовек» представили серийные автомобили для автошкол, медицинских учреждений, продуктовых сетей, такси, охотников и рыболовов.
Уральская Грязь 2019

Уральская Грязь 2019

Зрелищные заезды на время, засады, преодолеваемые техникой, привлекли большое количество болельщиков, которые не испугались внезапных уральских снегопадов.
AUTOSOUND: Уральские Монстры 2019

AUTOSOUND: Уральские Монстры 2019

Авария и отсутствие электричества, отключенная вентиляция и даже эвакуация из-за минирования не стали преградой для поведения качественного автозвука и шоу- программы.
Широкая Масленица в Volkswagen

Широкая Масленица в Volkswagen

В воскресенье 10 марта на главной парковке Автобан-Запад-Плюс Официального дилера Volkswagen прошли Масленичные русские-народные гулянья!
«Наш автокросс» открыл сезон автокросса 2019 года в Свердловской области

«Наш автокросс» открыл сезон автокросса 2019 года в Свердловской области

В гонках приняли участие 26 пилотов из Екатеринбурга, Берёзовского, Верхней Пышмы, Среднеуральска, Режа, Камышлова, Артемовского, Верхней Салды.
Жители Екб объявили охоту на «Цветочный патруль»

Жители Екб объявили охоту на «Цветочный патруль»

Победителям квеста удалось получить чудесные букеты, сладости и подарки от «АСМОТО Славия».
Горячий финал по ралли-спринту "Снежный Вихрь 2019"

Горячий финал по ралли-спринту "Снежный Вихрь 2019"

60 пилотов из Екатеринбурга и области, Челябинска и Тюмени приняли участие в завершающем этапе серии зимних соревнований.
Drive weekend с Volkswagen

Drive weekend с Volkswagen

23 и 24 февраля в загородном клубе «Белая Лошадь» Официальный дилер Volkswagen Автобан-Запад-Плюс устроил самый зимний тест-драйв.
Чемпионы «Снежного Виража 2019»

Чемпионы «Снежного Виража 2019»

23 февраля на трассе АСК Березовский состоялись соревнования по ралли-спринту.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.