Наверх ↑
Свернуть ↑

Главный праздник автоспорта – Nismo G-Drive Show совместно с автоцентром Lucky Motors Nissan на Новосибирской

25.08.2013
25 августа 2013 года в центре Екатеринбурга состоится главный праздник автоспорта – Nismo G-Drive Show, организованный компаниями «Газпромнефть» и Nissan.

25 августа 2013 года в центре Екатеринбурга состоится главный праздник автоспорта – Nismo G-Drive Show, организованный компаниями «Газпромнефть» и Nissan.

В воскресенье известные российские гонщики продемонстрируют мастерство вождения и возможности современных гоночных автомобилей, подарив горожанам незабываемое зрелище.

вставить тег

В заездах примет участие Роман Русинов, пилот команды G-Drive Racing, бронзовый призер марафона «24 часа Ле-Мана» 2013 года. На трассе ему составит компанию Марк Шульжицкий на GT-R Nismo, победитель российского чемпионата GT Academy. Пообщаться с пилотами и взять автограф будет возможность у всех посетителей.

Nismo G-Drive Show – это не только эффектные демонстрационные заезды спортивных и гоночных автомобилей, но и возможность интересно провести день всей семьей. Школа Nismo откроет свои двери для желающих получить навыки безопасного вождения, где мастер-классы будут проводить профессиональные инструкторы, а юные зрители смогут получить практические навыки на картинге детской автошколы G-Drive.

Вход на все зрительские площадки и развлекательные мероприятия будет бесплатным.

«Тандем G-Drive и Nissan уже добился успехов на международной автоспортивной арене, сейчас мы хотим приобщить к миру большого автоспорта любителей скорости и поклонников гонок в городах России. Уверен, что зрители по достоинству оценят нашу инициативу и надолго останутся под впечатлением от прошедших мероприятий, а топливо G-Drive в очередной раз продемонстрирует свои улучшенные эксплуатационные характеристики в рамках многочасовых заездов», – отмечает директор по региональным продажам «Газпромнефти» Александр Крылов.

Поддерживать атмосферу экстрима и драйва будут выступления зарубежных команд из Великобритании – дрифт-шоу от гонщика Top Gear Пола Свифта и захватывающие трюки известного каскадера Терри Гранта.

Как и в других городах, где пройдет Nismo G-Drive Show, в Екатеринбурге состоится один из отборочных этапов «GT Academy – заправлено G-Drive» – реальный шанс для тех, кто мечтает стать профессиональным гонщиком. Тех, кто лучше всего проедет виртуальную трассу, пригласят в финал.

«Мы рады не только открыть для наших клиентов новые возможности в автосалонах, но и подарить всем гостям проекта яркий, незабываемый автомобильный праздник. На протяжении своей почти 80-летней истории компания Nissan была связана с автоспортом самым тесным образом, а в этом году дух Nismo стал еще ближе, этой весной на российском рынке появился кроссовер Juke Nismo – высокотехнологичный и при этом доступный автомобиль, который с гордостью продолжает гоночные традиции Nissan», – говорит генеральный директор регионального подразделения Nissan Восток Филипп Сайяр.

Принять участие в гонках можно будет и в реальности: на площадке пройдут заезды по картингу. А на сцене G-Drive в течение дня гостей ждет развлекательная программа с розыгрышами призов и выступлением музыкальных исполнителей.

Выставка автомобилей познакомит гостей со знаменитыми гоночными моделями Nissan и новым спортивным кроссовером Juke Nismo, который можно будет сразу же испытать в зоне тест-драйва.

Программа мероприятия

12:00-16:00. Развлекательная программа для гостей Nismo G-Drive Show
12:00-13:00. Прогревочные заезды участников на трассе
13:00-16:00. Показательные выступления:

• Роман Русинов
• Марк Шульжицкий
• Дрифт-шоу Пола Свифта
• Каскадерское шоу Терри Гранта
• Дрифт-«легенды» Nissan
• Автограф-сессии

Билеты можно получить при прохождении тест-драйва Nissan Juke Nismo в автоцентре Lucky Motors Nissan на Новосибирской!

Подробности по телефону (343) 256-86-86

г.Екатеринбург, ул. Новосибирская/Эскадронная, 41 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.