Наверх ↑
Свернуть ↑

1 сентября на сцене Теле-Клуба выступит австралийская поп-принцесса ЛЕНКА!

01.09.2013

Она находится в списке ста самых красивых людей Австралии по версии WHO MAGAZINE и любит Твин Пикс. Ее видео на YouTube просматривают десятки миллионов пользователей по всему миру, а фирменный авторский шрифт вездесущей анимации состоит из неровных треугольничков в стиле PAC-MAN. Ее можно сразу полюбить всем сердцем или небрежно подшучивать. О ней можно сокрушаться или слушать одну песню на многочасовом повторе, но равнодушным оставаться невозможно. Печальная и забавная, вдохновляющая и загадочная, бодрящая и интригующая, кажется, вмещает в себя все, что может испытывать тонкая натура.

Она австралийская поп-принцесса Ленка (LENKA, англ. LENKA KRIPAC). Последние шесть лет и два сольных альбома ЛЕНКА Крипач самостоятельно пишет и исполняет нетипичное поп-инди. Ее песни легко пронизны мягкими летними клавишными, воздушными барабанами, электронными звуками и акустической гитарой, а уютная ритм-секция подогревается чуть слышным бубном и колокольчиками.

Начав сольную карьеру в 2008 году, певица выпустила свой дебютный альбом «The show» и сразу жепопала с ним в американский чарт BILLBOARD 200. Через три года ЛЕНКА Крипач выпускаетновый бронебойный лонгплей Two (2011). «Я люблю, и поэтому выражаю любовь в песне», - говорит ЛЕНКА. Вот почему ее второй альбом, с соответствующим названием, полон песен о любви. «Мне всегда нравилось сочетание между электронной и акустической аппаратурой, но я хотела, чтобы с этого альбома выделялось больше энергии и хотела, чтобы эта энергия передавалась в танец». В свободное время ЛЕНКА занимается анимацией и создает анимированные клипы для своих синглов вместе с австралийским художником James Gulliver Hancock. А буквально недавно песня Everything at once из альбома Two стала саунтреком к рекламе Windows 8.

В этом году певица планирует выпустить третий альбом под названием Shadows. «Я так взволнована, понравится ли он слушателям, и я приношу извинения за свою медлительность».

1 сентября поп-певица ЛЕНКА даст по-летнему теплый концерт на сцене Теле-Клуба. «Очень ценю поддержку, которую я чувствую со всего мира, и в этом году я надеюсь добраться до некоторых ваших стран и городов, чтобы показать шоу в прямом эфире! Мои любимые слушатели, я приглашаю вас присоединяться ко мне в этой поездке, и я надеюсь услышать ваше мнение на мои творческие усилия. Затем я хочу заняться созданием клипов для моих песен из альбома Shadows».

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.