Наверх ↑
Свернуть ↑

6-8 ноября состоится выставка «УралАВТОтех»

06.11.2014 12:42
6-8 ноября 2014 г. в Екатеринбурге на площадке международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится специализированная выставка «УралАВТОтех».

6-8 ноября 2014 г. в Екатеринбурге на площадке международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится специализированная выставка «УралАВТОтех». На выставке будут представлены новинки автокомпонентов и запчастей; автотюнинг и аксессуары; автохимия, масла и смазки, расходные материалы для ремонта; автоэлектроника, автосвет, системы безопасности; гаражное и шиномонтажное оборудование, инструмент и многое другое.

В выставке примут участие предприятия из разных регионов РФ: «ТЕПЛОСТАР» (Самара), «НПП ОРИОН» (Санкт-Петербург), «РТИ-Трейд» (Москва), «Элтекс» (Санкт-Петербург), «Аудатекс» (Москва), «Ремлекс» (Череповец), «DIESELLAND» (Смоленск), «Вебасто Рус» (Москва), «Аларм Трейд» (Екатеринбург), «Карлайн-рус» (Санкт-Петербург), «Рамбах-Восток» (Москва), «Интер Трейд», «Вольтаж-Екатеринбург» и др.

Данный проект посвящен вопросам послепродажного качественного обслуживания автомобилей, а значит, будет интересен, как руководителям и специалистам автосервисов, поставщикам авто-продукции, так и владельцам автомобилей.

В рамках выставки для специалистов отрасли состоится научно-практическая конференция «Автомобильный рынок-2014. Вызовы времени». В работе конференции примут участие руководители ведущих автодилерских центров, предприятий автомобильного сервиса, поставщики автозапчастей и компонентов; представители органов власти; эксперты рынка.  

Компания УралАвтоГид 7 ноября 2014 г. проведет бизнес-семинар на тему: «Презентация продуктов Идемитсу», где планируется осветить все преимущества смазочных материалов высокого качества, соответствующих последним мировым стандартам по API и SAE.

На площадке выставки будет организована АВТО-ярмарка, ориентированная на конечного потребителя. Ярмарочный формат позволит посетителям приобрести понравившееся автоизделие “здесь и сейчас”. В павильоне будут развёрнуты «ДЕМО-зоны» и «Интерактивные площадки», где посетители в режиме реального времени смогут увидеть демонстрацию современных технологий обслуживания автомобилей, получить консультации специалистов по техническому обслуживанию, выбору и установке сервисного оборудования, элементов тюнинга, авто звуку и др.

Также участники выставки подготовили для посетителей приятные сюрпризы в виде сертификатов и подарков!

Приглашаем специалистов автомобильной отрасли и автолюбителей ознакомиться с экспозицией и принять участие в мероприятиях выставки!

Режим работы выставки:

6-7 ноября: с 10.00 до 18.00
8 ноября: с 10.00 до 16.00

 

comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.