Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге завершилась специализированная выставка автотехники

08.11.2014 11:54
С 6 по 8 ноября 2014 года в Екатеринбурге, на территории международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО», состоялась специализированная выставка «УралАВТОтех».

С 6 по 8 ноября 2014 года в Екатеринбурге, на территории международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО», состоялась специализированная выставка «УралАВТОтех».

На выставке были представлены новинки автокомпонентов и запчастей, разработки автотюнинга и различные аксессуары, инновации в области автохимии, а также масла и смазки, расходные материалы для ремонта, автоэлектроника, автосвет, системы безопасности; гаражное, шиномонтажное, автомоечное оборудование, прочие инструменты и, конечно, автомобили.

В огромном павильоне ЭКСПО организаторы разместили авто с элементами тюнинга под разные задачи и потребности: от покорения бездорожья до скоростных автомагистралей. Кроме этого, посетителям были представлены экспонаты российско-американского автопрома от Клуба АВТОРЕТРО.  

На выставку приехали специалисты и представители компаний из разных регионов Российской Федерации: Самара, Санкт-Петербург, Москва, Череповец, Смоленск.

В рамках выставки для специалистов отрасли прошла научно-практическая конференция «Автомобильный рынок-2014. Вызовы времени». В работе конференции приняли участие руководители ведущих дилерских центров, предприятий автомобильного сервиса, поставщики автозапчастей и компонентов, представители органов власти, эксперты рынка.

Открывал выставку заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Боликов Владимир. Среди почетных гостей выставку также посетил Александр Рулевский – руководитель ассоциации «Челябинские автомобильные диллеры». Он представил обзор последних изменений на рынке автомобильного ритейла. С докладом «Автомобильный рынок Екатеринбурга» выступила Председатель Комитета по товарному рынку Администрации города Екатеринбурга Елена Чернышева. С экспертным мнением и оценкой нерыночных факторов, тормозящих развитие авторынка в России, выступили директор Автокомплекса «Березовский привоз» Брусницин Андрей и директор ГРУЗОМОЛЛа «Березовский привоз» Андриянов Александр. 

7 ноября также в масштабах мероприятия, компания УралАвтоГид провела бизнес-семинар на тему «Презентация продуктов Идемитсу», где продемонстрировала все преимущества смазочных материалов высокого качества, соответствующих последним мировым стандартам.

На протяжении работы выставки специально для автолюбителей на площадке была организована авто-ярмарка. Ярмарочный формат позволил всем желающим приобрести автоизделия непосредственно на выставке. В павильоне были развернуты «ДЕМО-зоны» и интерактивные площадки, где посетители в режиме реального времени могли увидеть современные технологии обслуживания автомобилей, получить консультации специалистов по техобслуживанию, выбору и установке сервисного оборудования, элементов тюнинга, автозвуку и т.д.

По словам организаторов, актуальность проведения такой специализированной выставки как «УралАВТОтех» обусловлена стабильным ростом уровня автомобилизации населения Екатеринбурга, при котором вопросы качества услуг на авторынке становятся чрезвычайно важными практически для каждого жителя мегаполиса. Поэтому с каждым годом ожидается все большее количество посетителей и, как результат, развитие технологий и компаний, заявляющихся на эту выставку.
 

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.