Наверх ↑
Свернуть ↑

AUTO SOUND MONSTER: музыка для сердца

01.12.2014 10:51
До сих пор гул в ушах у тех, кто 29 ноября побывал на подземном паркинге ТЦ Гранат на крутейшем мероприятии уходящей осени – выставке автозвука.

До сих пор гул в ушах у тех, кто 29 ноября побывал на подземном паркинге ТЦ Гранат на крутейшем мероприятии уходящей осени – выставке автозвука. AUTO SOUND MONSTER – ежегодное мероприятие, которое проводит команда организаторов Drive Racing.

30 участников со всего Уральского федерального округа приехали на выставку. Всех их разделили на 4 класса: Новичок, Любитель, Профессионал и Монстр.

Оценивали участников судейская коллегия - AUDIO EXTREME URAL ЕКБ [Студия автозвука]. В честной борьбе первые места заняли:

В классе Новичок:

Саловаров Максим – 1 место,
Варянов Владимир – 2 место,
Цыганков Кирилл – 3 место.

В классе Любитель:

Оцабрик Дмитрий – 1 место,
Решетников Евгений – 2 место,
Романов Максим – 3 место.

В классе Профессионал:

Ромашов Денис – 1 место,
Иван Сергеевич (Тойота Камри) – 2 место,
Глухарев Ефим – 3 место.

В классе Монстр:

Заморин Михаил – 1 место,
Смирнов Евгений – 2 место,
Сидоров Дмитрий – 3 место.

Кроме всеми фибрами уловимых звуковых волн и высоких частот мероприятие украшали зажигательные танцы, конкурсы с призами и подарками от партнеров мероприятия и фут-зона с ароматным бодрящим кофе.

«Пожалуй, это самое массовое мероприятие, которое я посетил в последнее время», - поделился впечатлениями гость выставки Даниил, - «Здесь такая мощная, заряженная энергетика. Каждый автомобиль просто поет. Даже мурашки идут по коже».

Действительно, яблоку негде было упасть. У каждого экспоната была толпа - все хотели посмотреть, оценить достижения владельца. И сложно сказать, кого на выставке собралось больше – тех, кто любит автомобили или тех, кто любит качественный звук и музыку.

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.