Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая Toyota Camry: ценности, внушающие уважение

08.12.2014 19:11

Наконец-то это свершилось! Долгожданная презентация для жителей и гостей Екатеринбурга. Новую Toyota Camry представили в Тойота Восток в минувшие выходные.

По этому поводу в автоцентре был организован целый праздник с угощением, конкурсами и розыгрышами призов от Тойота Восток и партнеров.

Почитатели марки торжественно чествовали обновленный флагман. И, пожалуй, автомобиль действительно заслужил такое внимание. Для тех, кому не довелось посетить презентацию, разрешите представить - престижный бизнес седан, динамичный и элегантный.

У этой новинки еще более изысканный и комфортабельный салон, специально разработанный для этой модели абсолютно новый бензиновый двигатель объемом 2,0 литра в сочетании с 6- ступенчатой АКПП и целый ряд инновационных опций.

В автоцентре отмечают, новая Камри отличается динамикой и уровнем оснащения, что полностью соответствует уровню автомобиля премиум-класса.  

Тойота Камри уже в стартовой модификации с бензиновым двигателем объемом 2 литра и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией отличается высоким уровнем оснащения и включает в себя такие опции, как светодиодные ходовые огни, запуск двигателя с кнопки, двухзонный климат-контроль, электрообогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, передние и задние датчики парковки, обогрев передних сидений, цветной мультифункциональный дисплей в комбинации приборов, аудиосистема с шестью динамиками и бортовым компьютером, шестнадцатидюймовые легкосплавные колесные диски, подсветка в зоне ног водителя и переднего пассажира, боковые зеркала заднего вида с обогревом и электрорегулировкой и многое другое.

А начиная с комплектации «Классик» доступна кожаная обивка салона. Также в этой версии автомобиль располагает электрорегулировкой водительского сиденья в восьми направлениях, функцией поясничной поддержки и электрорегулировкой пассажирского сиденья в четырех направлениях.

Во флагманских комплектациях «Престиж» (с объемом двигателя 2,5 литра) и «Люкс» (с объемом двигателя 3,5 литра) автомобиль оснащается электрообогревом всей поверхности лобового стекла, трехзонным климат-контролем, мультимедийной системой с 7-дюймовым цветным ЭлСиДи дисплеем и уникальным в сегменте пакетом опций для пассажиров заднего ряда сидений.

С запуском новой Камри в России бренд Тойота выходит на новый уровень обслуживания клиентов. Например, осмотр автомобиля с пробегом в дилерском центре Тойота может быть проведен за 10 минут, а полная техническая диагностика – за 35 минут.

Кроме того, на сайте www.toyota.ru теперь можно самостоятельно сконфигурировать новый автомобиль, затем одним кликом перейти к «Кредитному калькулятору» и подобрать оптимальное кредитное предложение и, при желании, здесь же отправить заявку на оценку остаточной стоимости своего текущего автомобиля для последующего обмена по системе трейд-ин. На сайте также доступна онлайн-заявка на кредит ЗАО «Тойота Банк» и запись на тест-драйв.

"Тойота Центр Екатеринбург Восток" автосалон

г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 24 б

тел. (343) 222-20-50

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.