Наверх ↑
Свернуть ↑

18 декабря в Екатеринбурге состоится долгожданный концерт группы «Ночные Снайперы»

18.12.2014 10:04
Легендарный музыкальный коллектив представит песни из нового альбома «Мальчик на шаре» и самые лучшие «снайперские» хиты

Легендарный музыкальный коллектив представит песни из нового альбома «Мальчик на шаре» и самые лучшие «снайперские» хиты. На сцене «Телеклуба» группа выдаст настоящий рок-н-ролл, неподражаемый, свойственным только «Ночным Снайперам» драйв!

«Ночные Снайперы» – неотъемлемая часть российской рок-музыки. Бессменный лидер коллектива Диана Арбенина за 20 лет жизни на сцене сделала значимый вклад в развитие российской музыкальной культуры. Певица уже более 20 лет живет рок-н-роллом и гастролирует вместе со своей группой по всему миру.

В декабре 2013 года группа «Ночные Снайперы» отметила свое 20-летие. В честь этого события был дан грандиозный концерт в Crocus City Hall. В течение всего 2014 года фирменную акустику Дианы Арбениной, ее пронзительные анти-песни и хлесткую прозу уже смогли оценить поклонники многих европейских городов. Концерты «Ночных Снайперов» прошли в Берлине, Нюрнберге, Вене, Праге, Варшаве, Риге, Таллине, Вильнюсе, Антверпене, Лондоне и Париже, Тбилиси, Минске, Тель-Авиве, Сингапуре и Гонконге. И это, конечно, не предел.

В июле 2014 года Диана Арбенина отпраздновала свое 40-летие концертным марафоном. К юбилею певица приурочила презентацию сольного альбома «Мальчик на шаре». В юбилейный год Диана Арбенина выпустила двухтомник – книгу прозы и стихов «Спринтер» и сборник песен «Сталкер», а также дискографию, которая содержит 20-летнюю историю «Ночных Снайперов» в одном бокс-сете.

3 декабря группа отыграла большой и чрезвычайно важный концерт в Москве, который ознаменовался новым этапом в жизни легендарного коллектива. При полном аншлаге в Crocus City Hall «Ночные Снайперы» отыграли 3-х часовой концерт, который останется надолго в памяти поклонников. Со сцены Диана Арбенина обратилась с благодарностью к своим фанатам, поддержавшим ее в нелегкое время, когда группе пришлось пережить отмену около 30 концертов осеннего тура по России. На очереди два больших концерта – в Санкт-Петербурге (11 декабря) и Екатеринбурге (18 декабря).

В багаже «Снайперов» десятки хитов, тысячи поклонников по всему миру и ни одного одинакового концерта. Каждое выступление легендарной группы – это зажигательный рок-н-ролл и незабываемый праздник! Именно такой праздник музыканты хотят устроить поклонникам в Екатеринбурге 18 декабря, представив свою программу, в которую вошли как новые песни из альбома «Мальчик на шаре», так и самые лучшие хиты группы разных лет, начиная с «Роз» и «31-й весны» и заканчивая «Фиестой».

18 декабря, 19:30, «Телеклуб», ул. Карьерная, 16.

Автор фото: Иван Кобяков 

comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.