Наверх ↑
Свернуть ↑

В увлекательное путешествие с новым Volkswagen Touareg

20.12.2014 09:34
20 декабря официальный дилерский центр Volkswagen Автобан-Запад-Плюс преподнес своим гостям настоящий новогодний сюрприз – там прошла презентация долгожданной новинки этого года –Volkswagen Touareg.

20 декабря официальный дилерский центр Volkswagen Автобан-Запад-Плюс преподнес своим гостям настоящий новогодний сюрприз – там прошла презентация долгожданной новинки этого года –Volkswagen Touareg.

По словам представителей автоцентра, этот автомобиль призван покорять любые дороги в каком бы конце света он не находился. Именно поэтому в день презентации автоцентр мог стать бы декорациями к фильму о тонкостях востока, горячем нраве запада, быте народов севера или красоте юга.

Гостей мероприятия ожидали конкурсы, вопросы по географии, игры, мобильный гольф. Также посетителям предлагалось погрузиться в иную реальность при помощи виртуальных очков «Окулус». На некоторое время каждый мог оказаться на морском дне и поплавать в окружении акул или прогуляться по волшебному городу; желающим пощекотать себе нервы предлагалось стать героем эпизода из фильма ужасов.

Маленькие гости также не остались без внимания. Вместе с ковбоем-аниматором они путешествовали по автоцентру в поисках сокровищ, делали поделки, играли в настольный хоккей.

И конечно, все могли сфотографироваться вместе с новым автомобилем и протестировать на городских дорогах, оценив его достоинства.

Новый внедорожник для российских поклонников доступен с дизельными и бензиновыми двигателями мощностью о.т 204 л.с. до 360 л.с. Двигатели оснащены системой рекуперации энергии. В базовой версии Touareg оборудован полным приводом 4MOTION с самоблокирующимся дифференциалом Torsen. Все автомобили имеют внедорожный режим движения с вспомогательными системами ABS, EDS, ASR, а также ассистентом движения на спуске. Для автомобиля Touareg V6 TDI с двигателем 245 л.с. опционально доступен внедорожный пакет Terrain Tech.

Какие же кардинальные перемены произошли в автомобиле?! Новинка оборудована различными системами помощи водителю. Система Area View с помощью четырёх камер сканирует окружающее пространство, повышая безопасность пассажиров.

Система Side Assist при смене полосы предупредит о приближающихся автомобилях. Адаптивный круиз-контроль ACC с системой Front Assist и функцией аварийного торможения при необходимости доведет автомобиль до полной остановки. В число технических новшеств также входят биксеноновые фары с дополнительной функцией управления дальним светом Dynamic Light Assist, позволяющей автоматически регулировать интенсивность света фар при движении автомобиля.

Опционально модель может быть оснащена спортивными пакетами отделки R-Line. В пакет R-Line «Экстерьер» входят 19-дюймовые легкосплавные диски «Salvador», чёрные воздухозаборники и задний диффузор с хромированными вставками и расширители порогов, а также задний спойлер в узнаваемом спортивном дизайне. В дополнение к этому на решетке радиатора расположен шильдик R-Line. Пакет R-Line «Интерьер» включает в себя спортивное рулевое колесо, декоративные вставки R-Line «Silver Lane», накладки из нержавеющей стали на педали и тонированные стёкла в задней части салона.

По достоинству оценить автомобиль можно уже сегодня, записавшись на тест-драйв. Квалифицированные консультант-менеджеры продемонстрируют не только опционные изменения, но и все достоинства автомобиля в деле – на дорогах нашего города.

"Автобан-Запад-Плюс" автоцентр

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел: (343) 239-00-00

www.vw-avtoban.ru

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.