Наверх ↑
Свернуть ↑

Зима 2014 в Промзоне: все на старт!

05.02.2014 12:57
И так, в минувшие выходные завершился первый этап гонки «Автоспринт Зима 2014», который проходил на трассе «Промзона».

И так, в минувшие выходные завершился первый этап гонки «Автоспринт Зима 2014», который проходил на трассе «Промзона». На старт гонки вышло более 65 участников из разных городов Свердловской, Тюменской и Челябинской областей. Все классы для участия, а их было 6 (Стандарт, Тюнинг, Классика, Полный привод, Спорт и Абсолют) были заполнены участниками до отказа. По результатам квалификационных заездов, которые проходили вечером пятницы (31.01.) и ранним утром субботы (01.02.) все участники показали следующее время, которое и стало определяющим при расстановке автомобилей в финальных заездах:

Класс СТАНДАРТ

№ Стартовый номер Ф.И.О Автомобиль Город 1-ое время 2-ое время Лучшее Время
1 21 Омелёхин Андрей BMW 328i Екатеринбург 02:16,75 02:16,93 02:16,75
2 27 Татаринов Сергей ВАЗ 2114 Екатеринбург 02:18,03 02:18,10 02:18,03
3 40 Кислицын Дмитрий ФВ Сирокко Первоуральск 02:18,68 02:21,23 02:18,68
4 7 Лестер Евгений ВАЗ 21083 Екатеринбург 02:21,89 02:20,80 02:20,80
5 50 Мезенцев Павел Форд Екатеринбург 02:21,30 02:25,79 02:21,30
6 3 Зубков Станислав BMW 325i Екатеринбург 02:23,62 02:26,64 02:23,62
7 18 Уланов Денис ВАЗ 2109 Новоуральск 02:25,80 02:27,56 02:25,80
8 26 Макеев Александр ВАЗ 2113 Екатеринбург 02:28,08 02:25,97 02:25,97
9 43 Демина Жанна Хонда Цивик Екатеринбург 02:30,98 02:28,77 02:28,77
10 9 Гайденко Виталий ВАЗ 2103 Челябинск 02:28,97 02:30,68 02:28,97
11 17 Шувалев Алексей ВАЗ 2114 Екатеринбург 02:34,56 02:31,34 02:31,34
12 44 Нохрин Павел ВАЗ 2113 Екатеринбург 02:32,56 02:33,23 02:32,56
13 11 Шехурдина Евгения Сузуки Свифт Новоуральск 03:30,00 02:47,59 02:47,59

Класс ТЮНИНГ

№ Стартовый номер Ф.И.О Автомобиль Город 1-ое время 2-ое время Лучшее Время
1 35 Марченко Дмитрий Ситроен Саксо Первоуральск 02:15,48 02:15,02 02:15,02
2 55 Логинов Сергей Хонда Цивик Екатеринбург 02:19,18 02:18,46 02:18,46
3 34 Габерштейн Дмитрий ВАЗ 2108 Карпинск 02:20,54 02:18,50 02:18,50
4 40 Кислицын Дмитрий ФВ Сирокко Первоуральск 02:18,68 02:19,37 02:18,68
5 51 Федотов Алексей ВАЗ 2108 Екатеринбург 02:22,02 02:19,12 02:19,12
6 37 Мичкарев Никита Опель Астра Челябинск 02:19,98 02:19,33 02:19,33
7 29 Асновский Юрий Хонда Цивик Екатеринбург 02:21,48 02:20,23 02:20,23
8 7 Лестер Евгениий ВАЗ 2108 Екатеринбург 02:21,89 02:20,80 02:20,80
9 20 Черемискин Денис ВАЗ 2108 Новоуральск 02:20,80 02:22,19 02:20,80
10 50 Мезенцев Павел Форд Екатеринбург 02:21,30 02:25,79 02:21,30
11 14 Ахтямов Максим Хонда Цивик Челябинск 02:24,06 02:22,19 02:22,19
12 32 Мешков Павел ВАЗ 2109 Карпинск 02:23,93 02:23,24 02:23,24
13 10 Имангулов Роман Тойота Королла Челябинск 02:24,11 02:24,91 02:24,11
14 46 Невьянцева Алена ВАЗ 2108 Екатеринбург 02:25,41 02:25,67 02:25,41
15 43 Демина Жанна Хонда Цивик Екатеринбург 02:30,98 02:28,77 02:28,77

Класс СПОРТ

№ Стартовый номер Ф.И.О Автомобиль Город 1-ое время 2-ое время Лучшее Время
1 42 Бруковский Сергей ВАЗ 21083 Екатеринбург 01:50,05 01:50,31 01:50,05
2 14 Ахтямов Максим Хонда Цивик Челябинск 01:55,45 01:55,62 01:55,45
3 35 Марченко Дмитрий Ситроен Саксо Первоуральск 01:58,60 01:56,86 01:56,86
4 1 Нестеров Дмитрий Хонда Интегра Екатеринбург 01:57,62 01:57,07 01:57,07
5 8 Шведов Александр Хонда Цивик Екатеринбург 01:59,54 01:59,92 01:59,54
6 55 Логинов Сергей Хонда Цивик Екатеринбург 02:03,34 02:03,49 02:03,34
7 49 Ходяков Андрей ВАЗ 2113 Новоуральск 02:09,79 02:06,69 02:06,69
8 25 Матафонов Александр ВАЗ 2106 Первоуральск 02:16,30 02:15,27 02:15,27
9 80 Корешков Николай Москв 412 Екатеринбург 02:36,31 02:21,42 02:21,42
10 47 Закиров Фарук ВАЗ 2105 Первоурвльск 02:25,51 02:22,18 02:22,18
11 33 Гребенщиков Николай ВАЗ 21083 Челябинск 03:30,00 03:30,00 03:30,00

Класс КЛАССИКА

№ Стартовый номер Ф.И.О Автомобиль Город 1-ое время 2-ое время Лучшее Время
1 21 Омелёхин Андрей BMW 328i Екатеринбург 02:16,75 02:16,93 02:16,75
2 22 Серебряков Андрей ВАЗ 2104 Новоуральск 02:22,11 02:20,93 02:20,93
3 3 Зубков Станислав BMW 325i Екатеринбург 02:23,62 02:26,64 02:23,62
4 23 Казаков Андрей ВАЗ 2104 Новоуральск 02:23,90 02:25,65 02:23,90
5 16 Тельгузов Иван ВАЗ 21074 Новоуральск 02:30,74 02:25,02 02:25,02
6 45 Лапшин Сергей ВАЗ 2105 Серов 02:28,85 02:31,54 02:28,85
7 9 Гайденко Виталий ВАЗ 2103 Челябинск 02:28,97 02:30,68 02:28,97
8 5 Баранов Артем ВАЗ 21074 Екатеринбург 02:32,60 02:30,01 02:30,01
9 47 Закиров Фарук ВАЗ 2105 Первоурвльск 02:34,05 02:41,91 02:34,05

Класс СВОБОДНЫЙ

№ Стартовый номер Ф.И.О Автомобиль Город 1-ое время 2-ое время Лучшее Время
1 48 Козяев Павел ММС Эво Серов 02:05,65 02:04,94 02:04,94
2 38 Салтаев Александр Субару Импреза Екатеринбург 02:09,90 02:12,28 02:09,90
3 41 Бруковский Сергей Ево 6 Екатеринбург 02:10,78 02:12,78 02:10,78
4 15 Зубрицкий Андрей Субару Аутбек Екатеринбург 02:11,74 02:13,10 02:11,74
5 31 Рыбников Александр Субару Импреза Екатеринбург 02:12,21 02:21,97 02:12,21
6 30 Южанин Александр Субару Импреза Екатеринбург 02:12,25 02:13,37 02:12,25
7 12 Желнин Евгений БМВ Екатеринбург 02:13,28 02:14,86 02:13,28
8 36 Васева Татьяна Митсубиси Эво Екатеринбург 02:14,45 02:15,18 02:14,45
9 35 Марченко Дмитрий Ситроен Саксо Первоуральск 02:15,48 02:15,02 02:15,02
10 24 Марянинов Александр Субару Аутбек Екатеринбург 02:15,45 03:30,00 02:15,45
11 2 Лебедев Михаил Тайота Карина Челябинск 02:16,48 02:16,36 02:16,36
12 4 Воробьев Дмитрий Субару Импреза Екатеринбург 02:20,99 02:17,76 02:17,76
13 58 Яманов Сергей Субару Импреза Верхняя Пышма 02:20,04 02:21,29 02:20,04
14 59 Исупов Александр Субару Импреза Верхняя Пышма 02:22,91 02:27,92 02:22,91
15 6 Зубарев Роман Субару Импреза Екатеринбург 02:27,60 02:24,67 02:24,67

Класс АБСОЛЮТ

Стартовый номер Ф.И.О Автомобиль Город 1-ое время 2-ое время Лучшее Время
1 28 Зацепин Александр ММС Эво Екатеринбург 01:45,89 01:45,62 01:45,62
2 31 Рыбников Александр Субару Импреза Екатеринбург 01:47,10 01:49,05 01:47,10
3 39 Малинин Александр ММС Эво Екатеринбург 01:48,39 01:48,94 01:48,39
4 42 Бруковский Сергей ВАЗ 21083 Екатеринбург 01:50,05 01:50,31 01:50,05
5 30 Южанин Александр Субару Импреза Екатеринбург 01:50,84 01:50,98 01:50,84
6 14 Ахтямов Максим Хонда Цивик Челябинск 01:55,45 01:55,62 01:55,45
7 35 Марченко Дмитрий Ситроен Саксо Первоуральск 01:58,60 01:56,86 01:56,86
8 1 Нестеров Дмитрий Хонда Интегра Екатеринбург 01:57,62 01:57,07 01:57,07
9 8 Шведов Александр Хонда Цивик Екатеринбург 01:59,54 01:59,92 01:59,54
10 48 Козяев Павел ММС Эво Серов 02:09,89 02:10,40 02:09,89
11 25 Матафонов Александр ВАЗ 2106 Первоуральск 02:15,78 02:15,27 02:15,27

В результате борьбы в финальных заездах в каждом классе были выявлены три призера:

СТАНДАРТ
1 место Омелёхин Андрей
2 место Татаринов Сергей
3 место Лестер Евгений

ТЮНИНГ
1 место Марченко Дмитрий
2 место Ахтямов Максим
3 место Имангулов Роман

СПОРТ
1 место Бруковский Сергей
2 место Ахтямов Максим
3 место Марченко Димтрий

КЛАССИКА
1 место Омелёхин Андрей
2 место Зубков Станислав
3 место Тельгузов Иван

СВОБОДНЫЙ
1 место Козяев Павел
2 место Южанин Александр
3 место Зубрицкий Андрей

АБСОЛЮТ
1 место Зацепин Александр
2 место Рыбников Александр
3 место Малинин Александр

Не смотря на морозную погоду и большое количество участников, организаторы гонки – команда FIRE LINE провели ее быстро и интересно, закончив все заезды в светлое время суток.

В ближайшие выходные трасса Промзона будет работать в открытом режиме, что означает для каждого из желающих получить порцию холодного адреналина на чистом льду.
 

comments powered by HyperComments
11 ноября, в Екатеринбурге, на  теплом подземном паркинге, в  ТЦ Свердловск прогремели Уральские Монстры 2017!

11 ноября, в Екатеринбурге, на теплом подземном паркинге, в ТЦ Свердловск прогремели Уральские Монстры 2017!

Традиционные соревнования с нестандартными замерами звукого давления каждый год собирают любителей автозвука со всего УРФО.
 «Субару Центр Екатеринбург Юг» представил совершенно новый Subaru XV

«Субару Центр Екатеринбург Юг» представил совершенно новый Subaru XV

Кроссовер кардинально изменился и стал родоначальником нового поколения автомобилей Subaru.
Горячий финал серии OFF ROAD: Уральская Грязь 2017

Горячий финал серии OFF ROAD: Уральская Грязь 2017

Грязь месили 30 экипажей с разных городов Урала.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.